Перейти к публикации

P.HOLMBERG,ESKILSTUNA.Нож праздничного дня к национальному костюму в Швеции,начало 20-го века


hodun

Рекомендованные сообщения

Предлагается для отправки под залог на фотосессию к настоящему специалисту.Обмена нет,подвеса нет,реставрации не было.Предложение прошу в ЛС.

IMG_7559.JPG

IMG_7560.JPG

IMG_7562.JPG

IMG_7561.JPG

IMG_7564.JPG

IMG_7563.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kulikoff сказал:

Круть!!!

С ув.

а че тут крутого. предмет грязный как незнмо что..протереть хотябы тряпочкой с маслом..вид уже другим бы был..

 

ТС , кст цена фотоссесии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Летучас сказал:

а че тут крутого. предмет грязный как незнмо что..протереть хотябы тряпочкой с маслом..вид уже другим бы был..

 

ТС , кст цена фотоссесии?

Здравствуйте!Однажды,тоже по просьбе протер,разобрал,собрал,фото выложил-СМЕЯЛИСЬ ВСЕ!Через несколько дней один сердяга очень доступно мне объяснил ,как предмет теряет в цене после разборки-сборки и рукоблудства над ним.Судя по Вашему рейтингу Вы этого не можете не знать,зачем над новичком шутите?С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, hodun сказал:

Здравствуйте!Однажды,тоже по просьбе протер,разобрал,собрал,фото выложил-СМЕЯЛИСЬ ВСЕ!Через несколько дней один сердяга очень доступно мне объяснил ,как предмет теряет в цене после разборки-сборки и рукоблудства над ним.Судя по Вашему рейтингу Вы этого не можете не знать,зачем над новичком шутите?С уважением.

я как раз и не шутил.. что разбирается должно разбираться..оружие должно быть чистым и не надо путать грязь и рыхлую ржу с благородной патной..и если Вы обратили внимание на рейтинг то явно не просто так предложил Вам протереть предмет, чистый в цене больше выйдет чем ржавый))) тем более видится Вам по хорошему ценнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.