Перейти к публикации

Стамески ЛМЗ полукруглые


Rashek

Рекомендованные сообщения

Предложу  не пользованные с хранения стамески ЛМЗ полукруглые 10 мм четыре штуки в заводской упаковке. Цена - 230 руб/шт.

Есть ещё довольно свежая с поверхностными пятнами 20 мм - 250 руб. и со следами коррозии 25 мм - 200 руб.

Можно сделать набор 3шт. (кому нужно) из двух широких и новенькой 10 мм. Цена за три - 650 руб.

39.jpg

42.jpg

45.jpg

69.jpg

70.jpg

71.jpg

86.jpg

87.jpg

90.jpg

91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
1 час назад, zhestka4 сказал:

Здравствуйте, заберу. С пересылом. И лот 10 из соседней темы про старые советские.

Здравствуйте. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не пользованные с хранения стамески ЛМЗ полукруглые в заводском консервационном лаке.

Набор из трёх штук - 12, 20 и 25 мм. Цена набора 900 руб.

 

1.jpg

5.jpg

12.jpg

14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 21:32, Rashek сказал:

Не пользованные с хранения стамески ЛМЗ полукруглые в заводском консервационном лаке.

Набор из трёх штук - 12, 20 и 25 мм. Цена набора 900 руб.

 

1.jpg

5.jpg

12.jpg

14.jpg

Интересно: на какую длину они закалены? Я это к чему спрашиваю - если полностью переточить, чтобы спуски изнутри были (на манер клюкарзы), много ли калёной части останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую экзекуцию можно сделать с новыми стамесками, чтобы определить зону закалки? Не хочется мне их царапать, тем более травить в кислоте.  Другие методы недоступны (или неизвестны). Вопрос скорее к тем, кто с ними работает и на практике знает.

п.с. Поймал себя на мысли, что никогда не попадались такие уточенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Rashek сказал:

Поймал себя на мысли, что никогда не попадались такие уточенные...

Аналогично, коллега! Видимо, они так редко применяются в работе, что живут вечно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, O'Marat сказал:

Аналогично, коллега! Видимо, они так редко применяются в работе, что живут вечно! ))

Не-е, просто им сносу нет!

750суп мал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
14.12.2020 в 20:43, O'Marat сказал:

Интересно: на какую длину они закалены? Я это к чему спрашиваю - если полностью переточить, чтобы спуски изнутри были (на манер клюкарзы), много ли калёной части останется?

Марат! 

Они практически не закалены-в таком состоянии к работе не пригодны, требуется закалка. Когда я учился в ПТУ (85-89) мы с них снимали ручки, стачивали лишний металл и закаливали.

С уважением Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алексей-Печора сказал:

Марат! 

Они практически не закалены-в таком состоянии к работе не пригодны, требуется закалка. Когда я учился в ПТУ (85-89) мы с них снимали ручки, стачивали лишний металл и закаливали.

С уважением Алексей

Может для вашего ПТУ спецом такую партию подогнали?🙂

Пусть отпишутся те, кто купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей-Печора сказал:

Марат! 

Они практически не закалены-в таком состоянии к работе не пригодны, требуется закалка. Когда я учился в ПТУ (85-89) мы с них снимали ручки, стачивали лишний металл и закаливали.

С уважением Алексей

Влазить с такими комментами в чужую тему продаж по крайней мере некрасиво, а проще говоря - свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! У меня есть такие и хорошего качества и закалка норм. Не хотите покупать проходите мимо, а писать не лесть о продукте в продажной теме как минимум  не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Rashek сказал:

Влазить с такими комментами в чужую тему продаж по крайней мере некрасиво, а проще говоря - свинство.

человек задал вопрос а я на него ответил, хотя вы должны были на него ответить, этих стамесок я переточил и закаливал три десятка и знаю о чём пишу. Свинство это утаивать правдивую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей-Печора сказал:

человек задал вопрос а я на него ответил, хотя вы должны были на него ответить, этих стамесок я переточил и закаливал три десятка и знаю о чём пишу. Свинство это утаивать правдивую информацию.

В моей теме продаж ( а НЕ в общей теме обсуждения) человек задал МНЕ вопрос. Вы же не знаете о чём мы с ним говорим в личке. И не должны знать. И не совать свой нос куда не звали. Если вам когда то попалась сырая партия стамесок, это не повод  конкретно выложенному товару клеить свой ярлык. Мягко скажем - НЕумно.

 

Модераторам просьба почистить этот срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.