Перейти к публикации

Китайский бак


hungryforester

Рекомендованные сообщения

26.01.2018 в 23:24, Лихо сказал:

может выписать китайский бак, да глянуть как он

Вопрос сложный.

 

Бак доступен за 4 тр был здесь у барыг с Ганзы (в данном случае термин неуничижительный, я вполне рад купленным 110-му и 110 FG по 4тр +-).

 

Китайский Бак стоит больше 2 тр. Если нужен просто нож с насосом, купите 110LT. Если винтажный нож а-ля Бак... черт его знает. Одно время в городском охотничьем салоне лежали испанцы. Или итальянцы. А мможет, немцы. Я так понимаю, не очень в моде такой форм-фактор, это все прошлого тысячелетия, искать надо. А вот китайцы были в 2-3 исполнениях. В одном точно есть и сейчас за 2100...2500.

 

Выглядит это так (сфоткаю добавлю). Он у меня давно - до Баков.

 

Чехол китайский же.

 

20200605_135308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200605_135324.jpg

 

Вроде как полегче 110-го, после выдержки в чехле появилась приятная патина. И хренова туча окисла который я какой-то синтетической махрой стер. Чехлы из черной кожи родных баков выделяют более злобные вещества...

 

А, зачем чехол покупать, а затем, что китайцы дают хороший черный дубленый такой кожаный чехол на ремень. Но он настолько велик по размеру, что я в него поместил тупоносый Gerber MP-600.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.