Jump to content
Rambo 1

Microtech - как много в этом звуке :)

Recommended Posts

А то! Немезис как супер-истребитель, а Лудты,  больше на штурмовики смахивают.... :)

в первый раз вижу ЛУДТ с такой рукоятью - лимитированная серия?

Оказывается автором дизайна Вектора был Джоэл Пирела - я не знал до сегодняшнего дня :)

в первый раз вижу ЛУДТ с такой рукоятью - лимитированная серия?

Точно сказать не могу, видел их мало, но именно с такой рукоятью LUDT мне больше всего нравится.  Нож приличный, мощная пружина и очень удобная рукоять. Рекомендую! :)

... очень удобная рукоять...

видимо кому как, мне у ЛЮДТа рукоять вообще не понравилась ни по удержанию, ни по балансу, ни по большому расстоянию от пальцев до начала РК, теряются самые нужные "силовые" миллиметры...

да и клин коротковат :), хотя пружина шикарная - факт, по крайней мере на том, что у меня был - старенький в кратоне, 95 года выпуска.

Вопрос ко всем:

Знаю что Micorotech LCC существует 4 поколению. 

Кто-нибудь может объяснить разницу между ними? 

Желательно с фотографиями для примера.

У меня есть один единственный LCC , но я даже не знаю какое это поколение. :)

sektor

Было на Ганзе, с фотками, поищите. Титан был на больстерах только на 1-й генерации, далее на всех алюминий, длина больстеров чуть-чуть разная была, дальше не помню.

Два нижних-просто сказка-"кто на свете всех милее"(хоть и соперники).

Верхний -из другой оперы -не сочетается.

Китайский беспредел :) :blink: :D

Господи, ужас то какой.

Успокаевает,что их еще можно как-то отличить, ПОКА !ohmy.gif

а напрягает то, что это ПОКА

немного фикседов...

currahee crosshair

post-454-1277194298,5914_thumb.jpg

Курахи, верхний номерной - оружейный с резиновыми накладками, нижний - стандартный с накладками из микарты

post-15-1277199177,5009_thumb.jpg

Курахи, верхний номерной - оружейный с резиновыми накладками, нижний - стандартный с накладками из микарты

Супер спецназ - ни хрена не видно :)

Супер спецназ - ни хрена не видно :)

что не видно? где не видно? кого не видно? :D

может, микротеководы подскажут, где взять ключ для currahee в Питере?

А кто расскажет чем,  кроме геометрии и длинны клинка, отличаются Halo 3 от Halo 5?  Какой из этой братии самый интересный, не хочется кота в мешке покупать. Обзоров мало,  в основном восторженные и трудно понять, а нахрен эти Хало 2,3,5 , может и ОДНОЙ модификации хватало?? Какие дороже, а какие "ф топку!"???

...И никто мне не ответил, ну и ладно, уже приехало само...ЗЕНИТКО!!! Пипец, я в шоке - он (оно, она...хрен поймёшь!) просто ОГРОМНЫЙ и красивый.post-414-1277917421,9049_thumb.jpg

Эх, опоздал я на микротеки, прикрылась контора, а очень жаль. Соком Элит прекрасный во всех отношениях нож, буду ждать, когда-нибудь он ко мне придёт. А пока по случаю, совершенно неожиданно для себя, прикупил Макору:

post-269-1277975951,4358_thumb.jpg

Понятно, что нож чисто для "пощёлкать", но возникает законный вопрос: как реализован фиксатор клинка на фронталке и насколько он надёжен? Разбирать и проверять как-то не хочется, а интересно.

Сейчас знающие люди вам дадут наверное ссылку на видео, где чувак железную бочку фронталкой от микротыка перфорирует, в промежутках щелкает, подтверждая, что механизму это пофиг. :)

У меня сложилось впечатление, что там все довольно надежно.

Сейчас знающие люди вам дадут наверное ссылку на видео, где чувак железную бочку фронталкой от микротыка перфорирует, в промежутках щелкает, подтверждая, что механизму это пофиг.  :D

У меня сложилось впечатление, что там все довольно надежно.

...Более чем! Один "товрищЪ"  умудрился Макору пометать с ПацАнаМи, в хлам упитыми, в дерево...утром отыскали всю побитую, но живее всех живых! Во как, а забугром до такого сумасшетвия и не додумались!  :)

Эх, опоздал я на микротеки, прикрылась контора, а очень жаль. Соком Элит прекрасный во всех отношениях нож, буду ждать, когда-нибудь он ко мне придёт. А пока по случаю, совершенно неожиданно для себя, прикупил Макору:

post-269-1277975951,4358_thumb.jpg

Понятно, что нож чисто для "пощёлкать", но возникает законный вопрос: как реализован фиксатор клинка на фронталке и насколько он надёжен? Разбирать и проверять как-то не хочется, а интересно.

Вот здесь коротенький фильмец про работу механизма

http://fr.truveo.com/video-detail/da-otf-mechanism-overview/72057658611333484

Спасибо, посмотрел. Работа механизма видна, а вот момент фиксации клинка не очень чётко показан. Поищу подробные фото в разборе.

Маленькое предупреждение из опыта:Поосторожнее со смазкой,если ножик почуствует,что слишком густая для него-тут же заклинит sad.gif . Потом придется разбирать,а там винты специальные......

Маленькое предупреждение из опыта:Поосторожнее со смазкой,если ножик почуствует,что слишком густая для него-тут же заклинит sad.gif . Потом придется разбирать,а там винты специальные......

Спасибо за предупреждение. У моего винты обычные, но смазывать его я пока всё равно не собирался.