Перейти к публикации

Нож Браунинг


ROMANOV

Рекомендованные сообщения

Не уверен, что она есть.

«Браунинг» была основана 1878 году, и на начальном этапе тесно сотрудничала с американской компанией «Винчестер» («Winchester» скупал лицензии на разрабатываемые фирмой образцы оружия), а также с бельгийской компанией «FN» (Fabrique Nationale d’Armes de Guerre) В 1902 г. Браунинг из-за разногласий в оплате права на производство его новой винтовки разорвал отношения с Винчестером, и сосредоточился на весьма плодотворном партнёрстве с ФН. Дела компании Винчестер напротив, к 1930-м годам пошли не очень хорошо, в последствии она несколько раз банкротилась, и наконец, в 1989 г. была выкуплена ФН и Браунинг. В настоящее время все три фирмы входят в состав оружейной корпорации «Herstal Group». В истории компании также отметились компании «Ремингтон», «Кольт», итальянская «Беретта» и японская «Мироку».

Выпуск ножей компания Браунинг начала с 1968 года, когда представила ножевую серию из трёх охотничьих ножей с фиксированным лезвием и складного ножа. В настоящее время производится несколько серий разных по стилю и конструкции ножей, из которых можно отдельно отметить: «WIHONGI TACTIСAL» оформленные в стиле традиционных татуировок «моко» маори (коренной народ Новой Зеландии), и интересная своими сменными клинками серия «SPEED LOAD KNIVES»

https://zen.yandex.ru/media/id/5cec5a20ae6fed00b3fbf33b/noji-ot-krupnyh-orujeinyh-brendov-brauning-vinchester-fn-5d85fed1433ecc00acb55bcc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.