Перейти к публикации

Зима на дворе


Кесарь

Рекомендованные сообщения

Я даже зимой ношу короткие куртки.

 

 

не Лёш,чё-то вот нынче решил чуть удлинить.почки после армии всё чаще дают о себе знать ;)особенно зимой и вясной...хотя шесть лет прошло dry.gif

 

Альфу мерил в сплаве.не н2б а какую-то другую,кто-то заказал и не выкупил.(н2б не понравилась) как-то некомфортно при моём росте и размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, тоже думаю о куртке. альфу индастриз как раз сегодня в обед в инторнете нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Внесу свои пять копеек.

Месяц назад пошел в Военторг с четким желанием купить N-3B, т.к. много лестного читал про данную куртку, даже Форбс ее упоминает..=)

Померял - не понравилась, как сидит (комплекция моя - 107 кг на 180 см роста :) ), в итоге купил вот эту куртку - http://www.voentorg-2.ru/full_goods/278/

Очень качественные материалы, ладно сшита, довольно таки теплая.

Смутил только шеврон фашистский на руке, благо он на липучке и снимается..

Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Джек Вольфскине тут ходит почти каждый пятый имхо немец. очень часто. но цены вот есть за 130 евро а есть и за 350 евро. в чем отличие - понять не могу :)

 

а первая - это Альфа Индастриз- она не немецкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.