Японский Городовой Опубликовано: 7 ноября 2010 Опубликовано: 7 ноября 2010 а что означает количество звездочек на погоне под аватарой?
hungryforester Опубликовано: 7 ноября 2010 Опубликовано: 7 ноября 2010 педагогика делает из обычных людей злобных убийц из которых?
topas Опубликовано: 7 ноября 2010 Опубликовано: 7 ноября 2010 Блин, ну все. С Наташкой теперь небось пивка уже не выпьешь, при встрече не узнает О ужас, а я даже не знаю как ее по отчеству... Как же я с ней на "Вы" разговаривать буду?!?!?!? :D
Va-78 Опубликовано: 7 ноября 2010 Опубликовано: 7 ноября 2010 Павлины говоришь? ... http://www.netlore.ru/troll-physics
Ringa Опубликовано: 7 ноября 2010 Опубликовано: 7 ноября 2010 topas,я тоже твоего отчества не знаю B) Кстати, оно тебе и не нужно, можешь называть меня попросту, по-дружески. Например, "О Великая Госпожа" :D А пивка только попробуй не попить B)
Viva Calman Опубликовано: 8 ноября 2010 Опубликовано: 8 ноября 2010 Толстых троллей - игнорить, тонких - можно покормить, иногда выходит интересно: ) Если тролль в процессе потолстел - см. пункт один.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас