Перейти к публикации

Финский топор BILLNAS


Рекомендованные сообщения

Ну, Billnäs 6. Топор не частый. Точно режэ, чем 7-ка и тем более 12-шка. Но ромба с клеймом нет почти. Геометрия неплохая. Я вижу цэннег 3 ~ 5 тыр. В плохое время (как щас) - и 2 тыр. Ну, и чистить надо, если денег больше хоцца. Но чистка сама стОит денег. Вот и решайте. Фото ч/б, и не понятно, цэллюлит на стали или это ржа. 

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 5rovich сказал:

Ну, Billnäs 6. Топор не частый. Точно режэ, чем 7-ка и тем более 12-шка. Но ромба с клеймом нет почти. Геометрия неплохая. Я вижу цэннег 3 ~ 5 тыр. В плохое время (как щас) - и 2 тыр. Ну, и чистить надо, если денег больше хоцца. Но чистка сама стОит денег. Вот и решайте. Фото ч/б, и не понятно, цэллюлит на стали или это ржа. 

Спасибо, за ответ!

Ссылка на комментарий

Админ можно сносить, спасибо!

 

01.06.2019 в 23:20, 5rovich сказал:

Ну, Billnäs 6. Топор не частый. Точно режэ, чем 7-ка и тем более 12-шка. Но ромба с клеймом нет почти. Геометрия неплохая. Я вижу цэннег 3 ~ 5 тыр. В плохое время (как щас) - и 2 тыр. Ну, и чистить надо, если денег больше хоцца. Но чистка сама стОит денег. Вот и решайте. Фото ч/б, и не понятно, цэллюлит на стали или это ржа. 

Спасибо, за ответ!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.