Перейти к публикации

Emerson Outlaw (Signed series)


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Сегодня хочу представить ещё одного представителя семейства Signed- мелкосерийные лимитки от Эмерсона.

Это лимитированная модель 2018-го года Emerson Outlaw.

Серия выпущена в 68 экземплярах, на обороте подпись Эрни Эмерсона, и с недавних пор все лимитки снабжаются декоративной эмблемой Signature series на рукояти.

Честно говоря, пока нож ехал, я размышлял- насколько он похож на модель Aftershock, которую я уже обозревал.

На фотографиях различий до неприличия мало.

Но об этом позже.

Вес ножа 175 грамм, на пять грамм больше чем Aftershock ))

Общая длина- 226 мм

Клинок- 95/28/3.2 мм (Измерил штангеном, оказалось, на 1 мм шире, чем у Афтершока)

Рукоять- 131/31/13, тоже один-в-один.

Итак, различий практически нет, но Outlaw почему-то кажется более массивным и основательным- скорее всего из-за очень незначительной разницы в гриндах и из-за 1 мм ширины.

Немного фото, в конце естественно сравнение с моделью Aftershock:

 

 

DSC_a0463.jpg

DSC_a0464.jpg

DSC_a0465.jpg

DSC_a0466.jpg

DSC_a0469.jpg

DSC_a0471.jpg

DSC_a0473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Frill-er сказал:

Гера, а с 13шкой нет возможности эту парочку снять? 

 

DSC_a0474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.