Перейти к публикации

Топор шведского типа с интересным клеймом


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, оказался в моих руках  топор как мне видится шведского типа, с интересным клеймом. Может кто подскажет и по клейму и по определению примерной его цены. С уважением.

Вес                     1 кг 470 гр

Лезвие              10 см 5 мм

Общая длина   17 см 5 мм

осень 2018 259 (542x478).jpg

осень 2018 254 (542x351).jpg

осень 2018 255 (542x339).jpg

осень 2018 256 (455x542).jpg

осень 2018 262 (542x529).jpg

Ссылка на комментарий

Топор американского типа, который некоторое время выпускали и шведы. А выпущен он на Онежском Заводе, и там он назывался канадским валочным.

1.5 тысячи из-за того, что копаный. В чердачном сохране и до пятёрки можно выручить, но их никто в таком сохране не видел.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Turbo4x4 сказал:

Топор американского типа, который некоторое время выпускали и шведы. А выпущен он на Онежском Заводе, и там он назывался канадским валочным.

1.5 тысячи из-за того, что копаный. В чердачном сохране и до пятёрки можно выручить, но их никто в таком сохране не видел.

 

Большое спасибо, век живи век учись. Будет выставлен на продажу в моих темах. С уважением.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.