Перейти к публикации

топор саперный Германия


вегель

Рекомендованные сообщения

доброго коллеги,возможно малый саперный,может и ошибаюсь,стоит цыфра 34,состояние на фото,цена 2500+дорога

20180630_210520-480x640.jpg

20180630_210531-480x640.jpg

20180630_210548-480x640.jpg

20180630_210555-480x640.jpg

20180630_210604-480x640.jpg

20180630_210627-640x480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажем не высокая, но плин денег у народа нет , а так бомба , если не купят через недельку сам возьму , или могу предложить махнуться клинок якут + мусат керамика из моей темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.07.2018 в 12:12, error32 сказал:

ну скажем не высокая, но плин денег у народа нет , а так бомба , если не купят через недельку сам возьму , или могу предложить махнуться клинок якут + мусат керамика из моей темы )

апну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kastmaster сказал:

До 1500, случайно, цена не опустится, забрал бы+моя дорога.

дорога в любом случае ваша,сто рублей скину еще,1700 отдам+дорожные расходы,с ува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блин. Заберу! Зделаю красиво под рекон! Дорожные расходы - Артёму оддаш...😉

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 5rovich сказал:

 Блин. Заберу! Зделаю красиво под рекон! Дорожные расходы - Артёму оддаш...😉

рад помочь Петрович,резерв за тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я все понимаю, новенький, все дела, но мое сообщение можно было бы рассматривать как предложение к покупке. За 1700 я бы то же забрал.

Изменено пользователем kastmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kastmaster сказал:

Блин, ну я все понимаю, новенький, все дела, но мое сообщение можно было бы рассматривать как предложение к покупке. За 1700 я бы то же забрал, тов. Петрович, по мойму поступил не совсем порядочно.

Хм. Странно. Или я читать разучилса?  Написано Вами - 1500. Я согласился сразу на 200 р. больше. При таком чистом металле он и 2 тыр вполне стОит. Ужэ промолчу о том, сколько мы с ув. Романом в личке перетёрли, и топор этот мне был предложэн. Я щас не в Питере, потому не всегда в струе. Но это вообще-то продажная тема. У нас на форуме запрещены аукцыоны. Но есть приоритет резерва.  И первый резервист и забирает вещь - посмотрите архивы продаж. Для того и ставят слежку за темами. Рекорд - менее минуты с размещения до продажы. Вас я в подписантах этой темы - не вижу. За топорами Романа - слежу! (тем более што в некоторых лично принимал участие). И Вы мне это ставите в вину? 

 Напишу-ка в личку. М.б. и придём к консенсусу.

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.