Перейти к публикации

сетка для травления


Олег87

Рекомендованные сообщения

Можно тюль...Рисунок на выбор. Накладываем, брызгаем из баллончика. Снимаем. Травим...:) Пробовал. Получалось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениальный вариант травления под змеиную кожу от болгарских мастеров: пшик краской из баллончика через мелкую защитную сетку автомобильного радиатора - и можно травить (http://knifedogs.com/showthread.php?36892-Easy-way-for-snake-skin-look-on-a-blade)

87-1.jpg.9d00f30b25ad8c80a9c761f01fe59936.jpg 87-0.jpg.981d97d96d1ee8b167eff74fd67ab737.jpg

Изменено пользователем KonstantinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KonstantinS я видимл не правильно выразился, я ищу сетку для электрохимического травления которую сделают с моим логотипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением сеток для травления рисунка, клейма на ножах, если интересно можете посмотреть в моей группе готовые сетки. https://vk.com/club147920512

 

Изменено пользователем Kot1870
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шелкографское сито 90-120 (натянуть), пленочный резист, позитив "зеркалом" (лазерный обработать в парах бутилацетата, за неимением - этилацетата/смывка для ногтей без ацетона/), струйный... ну, тут на пальцах объяснять долго))). лучше всего - вывод с фотонабора или контактная контрастная фотопленка. засветка - УФ (в том числе светодиоды). Проявка - 2-3 процентный раствор кальцинированной соды.

Если все это сложно, или нужно на один раз - проще и качественней заказать у профи (см. сообщение от Kot1870 выше)

здесь же, в "технологиях", я помещал многобуквенную простыню на тему, как это сделать. если надо на один-два раза, не парьтесь - закажите. материалов и времени убьете на гораздо большие суммы)))

ЗЫ. Олег, прошу прощения, не посмотрел сразу географию. Попробуйте на предприятиях пообщаться на тему маркировки металла - у Вас там вроде металлообработки было...эээ... много)

Изменено пользователем Wild Russian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.