Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано:

camphoto_959030623.jpeg
 

Пока могу только следующее сказать:

- Сведение тоньше, чем на старых Царапах - это плюс.

- Покрытие скорее всего не самое стойкое, на обухе, там где торчат уголки в конце фальшсведения, покрытие уже было стерто прямо из коробки. В принципе, ничего страшного, буду делать на клинок гравировку, потертости потеряются. Насколько это минус, покажет время, может оно и нормально себя будет вести, возможно этими уголками все и ограничится.
- Нет такой четкой подгонки накладок рукояти, как у старых Царапов, накладки чуть-чуть шире чем метал и выступающие края накладок изнутри слизанные. На пользовании это никак не отразится, но эстетически это минус.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.