Jump to content

Необычно, но заказ.

dokavasia
 Share

Recommended Posts

Заказывают разные ножики, а вот такой первый раз. Ещё и ножны надо будет сделать к нему простенькие. Но это завтра. И так нож: клинок - жадеит, рукоять - сборная. Больстер - свиль берёзовый и мельхиор, остальное - вяз. Монтаж всадной на эпоксидную смолу. Как ни странно, но просили заточить, что я и сделал.

DSCN8057.JPG

DSCN8059.JPG

DSCN8061.JPG

DSCN8062.JPG

DSCN8064.JPG

DSCN8065.JPG

DSCN8067.JPG

DSCN8069.JPG

DSCN8071.JPG

DSCN8085.JPG

Ох , Василий , затейник , ишь как славно выдал ,, на гора ,, замечательный ножичек . Мне понравился ( кроме рукояти ) . Дерево к такому камешку чёт как-то ( на мой взгляд ) не очень . Или может что-то из дорогих дров сюда подобрать , ну там типа айронвуда , или макасара , или эбена . Здесь уж сильно простой вяз с берёзкой . Или если уж нет возможности перебрать , то может прям на месте прокрасить чем-нить тёмным ?

В этом ноже есть один несомненный плюс: наконец-то Докавася в поисках своего ножа сделал клинок нехарактерной для него формы!:D Пусть непральный, неказистый, непропорциональный, кривоватый и неаккуратный... Но что-то новое! И это не может не радовать, ура господа!!!:D Всё остальное, к сожалению, минусы...:(

С уважением, Владимир.

13 часов назад, Fobos сказал:

Пусть непральный, неказистый, непропорциональный, кривоватый и неаккуратный... Но что-то новое! И это не может не радовать, ура господа!!!:D Всё остальное, к сожалению, минусы...:(

Володя, вот именно такой и просили. Я же не гильдиец и ещё востребован.

10 часов назад, dokavasia сказал:

Я же не гильдиец и ещё востребован.

Так и я не гильдиец!:D Посему не просветите, что гильдийцы нонче невостребованы?:D

10 часов назад, dokavasia сказал:

Володя, вот именно такой и просили.

Одни такие просят, другие делают, вот по этому и сидим в глубокой ж.:(

С уважением, Владимир.

А заказчик на сатаниста внешне не смахивал? Или на "потомственную прорицательницу госпожу Феофаниду"?