Jump to content

Продам 3 ножа сталь 95х18

SSG1410
 Share

Recommended Posts

Доброго дня.

Продаж 3 ножа, сталь 95х18.

Размеры:

Общая длина, мм 278
Длина клинка, мм 138
Ширина клинка, мм 31
Толщина клинка, мм 3,5
Длина рукояти, мм 140
Толщина рукояти, мм 37
Твёрдость клинка, HRC 58

Литье мельхиор

Ножны кожа

Цена 2200 + пересыл из Н.Новгорода 

IMG_5373.JPG

IMG_5379.JPG

IMG_5384.JPG

диагноз. вчера был в данном городе. в одной из контор ваяющих ножи попросил заточить рабочий нож. нож вынес узбек который точил его на наждаке. 

10 часов назад, guderean сказал:

диагноз. вчера был в данном городе. в одной из контор ваяющих ножи попросил заточить рабочий нож. нож вынес узбек который точил его на наждаке. 

Я думаю за всех говорить не нужно. Да и можно озвучить контору думаю - знаю многих производителей (и узбеков там не наблюдал)

Edited by SSG1410

11 часов назад, guderean сказал:

Я понимаю, что автор рад любой движухе в теме, но в данном случае это является флудом. Устное предупреждение. Откройте тему про наждак в данном городе и изливайте душу там. Узбека визуально определили или он сам сказал?

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.