Перейти к публикации

КИЗЛЯР и тюнинг


Brigadir

Рекомендованные сообщения

На фото это кольцо было на пластик похоже, вот и спросил. Можно фотку ножа в ножнах? По тем, что есть, подвес можно было чуток подлиннее сделать.

 

 

Если нужны способы сломать, ушатать ножны, вырвать подвес, итд., могу назвать достаточно много проверенных способов:)

Представляю Вам фото ножа в ножнах. На втором фото где нож висит на своем месте, указано насколько длина подвеса позволяет ему быть таким ,а не другим.

 

Способы изломать ушатать ножны мне тоже известны. Но моя амуниция охотная находится должном порядке,и попытатся ушатать свое добро у меня нет желания.Это элементарно.

post-982-028269300 1287824488_thumb.jpg

post-982-043986500 1287824591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подвес да, хорошей длинны.

 

Амуниция всегда находиться в должном порядке, только вот задачи, условия и дальность выхода/охоты диктуют свою правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.