Перейти к публикации

Продам два складничка


night-pnz

Рекомендованные сообщения

Продам два складника, оба полочники, никогда ничего не резали, тупо лежат без дела. К ним есть чехлы. Первый полностью из дамаска, и клинок и рукоять с файлворком и проставками из латуни. Второй Клинок дамаск, рукоять из латуни и кости. Состав дамаска уже не вспомню. По цене из дамаска 5500 + почта, второй 3500 + почта.

DSCF4415.JPG

DSCF4416.JPG

DSCF4417.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ниочем? Написал всё что знаю и помню, зачем сочинительством заниматься? Будут конкретные вопросы, отвечу что знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первого ножа из целикового дамасска замок лайнер? Какова толщина клина? Высылаете в питер наложкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлю почтой без проблем, но с наложкой связываться не буду. С нашей почтой это просто большой геморой, хер отправишь, а потом хер денег получишь. Отзывы обо мне есть на ганзе, если боитесь что обману, ник тот же. Можете полистать посмотреть. Производство забугорное, покупал давно по этим же ценам, но доллар был 30р.

DSCF4479.JPG

DSCF4480.JPG

Изменено пользователем night-pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.