Перейти к публикации

Изделия ручной работы из натуральной кожи


Big_Monster

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Наверное речь о Свидетельстве о регистрации ТС? Не войдет. Интересует вариант под автодокументы? Отдельно или совместно с кошельком?

 

Да , о нем

Если возможно, то вместе с кошельком

Приветствую, Андрей! Поддержу этот вариант - кошелек под купюры с кармашками для пары банковских карт, свидетельства о регистрации ТС и, может быть, водительского удостоверения. Хотя у меня удостоверение приклеено к свидетельству скотчем. Предлагаю кармашки для карт и пр. сделать такого размера, чтобы содержимое помещалось в них не широкой, а узкой, меньшей стороной, то есть развернуть кармашки на 90 гр. по сравнению с первыми вариантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да , о нем

Если возможно, то вместе с кошельком

Приветствую, Андрей! Поддержу этот вариант - кошелек под купюры с кармашками для пары банковских карт, свидетельства о регистрации ТС и, может быть, водительского удостоверения. Хотя у меня удостоверение приклеено к свидетельству скотчем. Предлагаю кармашки для карт и пр. сделать такого размера, чтобы содержимое помещалось в них не широкой, а узкой, меньшей стороной, то есть развернуть кармашки на 90 гр. по сравнению с первыми вариантами

Примерно так получается, с учетом ваших пожеланий :)

post-647-0-27423400-1498388848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое портмоне 225х90. Если в предложенном варианте банковские карты развернуть на 90 гр. (кармашки, соответственно, поглубже), то получится 240хменьше100. Как?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё- 200*90

По поводу расположения кредитных карт- согласен с Александром, на моём нынешнем кошельке оно именно такое, привык, удобно

Только сейчас подумал((, а возможно сделать отделение для паспорта?

Андрей , прошу простить) за вводную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё- 200*90

По поводу расположения кредитных карт- согласен с Александром, на моём нынешнем кошельке оно именно такое, привык, удобно

Только сейчас подумал((, а возможно сделать отделение для паспорта?

Андрей , прошу простить) за вводную

Паспорт, мне кажется, лишним будет. Концепция, как я понимаю, - самое необходимое, минимум. Типа - летом, в шортах, дойти (доехать) до ближайшего магазина за хлебом. И расплачиваясь в кассе достать портмоне с небольшим набором купюр и одной-двумя картами, а не светить лопатник с паспортом, служебным удостоверением и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое портмоне 225х90. Если в предложенном варианте банковские карты развернуть на 90 гр. (кармашки, соответственно, поглубже), то получится 240хменьше100. Как?...

Два момента: не забывайте про отступ для шва - 4мм по периметру. И если карту развернуть горизонтально, то кармашек выйдет всё равно размером с автодокументы и карты будут в нём болтаться.

 

Моё- 200*90

По поводу расположения кредитных карт- согласен с Александром, на моём нынешнем кошельке оно именно такое, привык, удобно

Только сейчас подумал((, а возможно сделать отделение для паспорта?

Андрей , прошу простить) за вводную

Можно, но нужно понимать, что это еще увеличит общие размеры изделия, при чём карманов будет два - для симметрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2009 г. как машина появилась, друзья подарили портмоне, где все и разместилось-деньги, карты, автодокументы, паспорт, даже свисскард поместился). Поэтому просто привык уже- куда то идёшь/едешь- паспорт всегда с собой, не думаешь переложил, не переложил. + он бывает необходим при посещении медучреждений, почты, где права не помогут

Хотя концепция необходимого минимума мне тоже нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два момента: не забывайте про отступ для шва - 4мм по периметру. И если карту развернуть горизонтально, то кармашек выйдет всё равно размером с автодокументы и карты будут в нём болтаться.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен

Можно попробовать сделать два горизонтальных кармашка под карты, но тогда увеличится общая высота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё- 200*90

По поводу расположения кредитных карт- согласен с Александром, на моём нынешнем кошельке оно именно такое, привык, удобно

Только сейчас подумал((, а возможно сделать отделение для паспорта?

Андрей , прошу простить) за вводную

Ну так как? Утверждаем вышеуказанный эскиз с учетом размера паспорта или начертить для наглядности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за вариант 62-го поста. Необходимый минимум - купюры, 1-2 банковских карты, свидетельство о регистрации ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за вариант 62-го поста. Необходимый минимум - купюры, 1-2 банковских карты, свидетельство о регистрации ТС

Утверждаем вариант для Александра, который Олегыч :) Какими нитками прошить? В первом посте фотка с вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что пропустил обсуждение...

Вариант в 62 посту очень симпатичен, но мне часто бывает нужен паспорт, посему пока возьму тайм аут. И если не сложно, Андрей, примерно какова будет величина вместе с паспортом, доками на ТС, картами,1-2, отделением для купюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждаем вариант для Александра, который Олегыч :) Какими нитками прошить? В первом посте фотка с вариантами.

Оранжевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что пропустил обсуждение...

Вариант в 62 посту очень симпатичен, но мне часто бывает нужен паспорт, посему пока возьму тайм аут. И если не сложно, Андрей, примерно какова будет величина вместе с паспортом, доками на ТС, картами,1-2, отделением для купюр?

Компоновка как в 62-м посте, с кармашками в размер паспорта (без обложки!), в развернутом виде получается 105х280 или в сложенном 105х140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл сегодня уже портмоне. Сработан на "пять с плюсом", то есть придратся некчему. Также хочу Андрея поблагодарить за то, что портмоне был прекрасно упакован.

Портмоне на много портотивней моего прежнего, короче я доволен.;)

Андрей, спасибо.

post-7568-0-59094700-1498910835_thumb.jpg

post-7568-0-69208700-1498910856_thumb.jpg

post-7568-0-93969300-1498910882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АНДРЕЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Получил оба. ДОВОЛЕН! Все как было задумано, ОТЛИЧНО!              СУПЕР!             А УПАКОВКА!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Идею подсмотрел у американских коллег - любят они всяческие карманные органайзеры :)

И вот что получилось, что скажите, имеет право на жизнь?

post-647-0-74156400-1501750342_thumb.jpg

post-647-0-77881500-1501750360_thumb.jpg

post-647-0-97995100-1501750375_thumb.jpg

post-647-0-49640900-1501750398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, когда ты всё успеваешь? И велик собирать и кошельки шить.

Тоже искал куда бы свой однорядный Alox в кошельке припрятать.

Вижу в Турции отдыхал?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый вечер!

А вот такой органайзер с карманом под ВикКлассик можно сделать с карманом для мелочи на обороте?..

Или со вторым отделением для карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.