Jump to content

Точилка Хозяюшка - аналог триангла только с регулируемыми углами...

Recommended Posts

ОК, понял, "для людей", круто! А что ты еще сделал для людей?

Степ, а тебе Триангл вопросы задавал, что тебе пришлось отвечать?

Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"... Ну еще бы понял - "ответ Беспалого".

Твой "Гомерический хохот" пропах нафталином..., а так - да вызывает улыбку, причем грустную...

а тебе Триангл вопросы задавал

У Spyderco есть патент на фиксирование абразива под определённым углом ? 

Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"

Тема-то "аналог триангла", а название видео - "как корабль назовёшь", там просмотры и лайки рулят и разруливают.

вызывает улыбку, причем грустную...

Ефим, ты планку задрал - всем известно. Сделал человек что-то попроще и к народу ближе (ты же не станешь утверждать, что заточные системы от простого юзера - как от нас до луны !?), что плохого ? 

ОК, понял, "для людей", круто! А что ты еще сделал для людей?
Степ, а тебе Триангл вопросы задавал, что тебе пришлось отвечать?
Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"... Ну еще бы понял - "ответ Беспалого".
Твой "Гомерический хохот" пропах нафталином..., а так - да вызывает улыбку, причем грустную...

Ефим Семёнович) не цепляйся к словам) пожалуйста) каждый из нас по-своему работает...и с материалом и с аудиторией...ты же знаешь, что весь мой модельный ряд только для людей)) любое творчество - это вызов...спайдерко сделал триангл - и это вызов) я живу в России и продукт, который я произвожу - это русский продукт...да ты сам всё прекрасно понимаешь...просто тебе хотелось побурчать немного...давай, вместе по-стариковски побурчим))) Ефим Семёнович, крепко жму руку)

Ефим Семёнович) не цепляйся к словам) пожалуйста) каждый из нас по-своему работает...и с материалом и с аудиторией...ты же знаешь, что весь мой модельный ряд только для людей)) любое творчество - это вызов...спайдерко сделал триангл - и это вызов) я живу в России и продукт, который я произвожу - это русский продукт...да ты сам всё прекрасно понимаешь...просто тебе хотелось побурчать немного...давай, вместе по-стариковски побурчим))) Ефим Семёнович, крепко жму руку)

Степ, ты молодец, все понимаешь.

Херня, а не точилка.

Поставь два штыря абразивных и будет тебе желаемое...

Хозяюшке такое не надо...