Перейти к содержимому
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

беспалый63

Точилка Хозяюшка - аналог триангла только с регулируемыми углами...

Рекомендуемые сообщения

Степа...

Это не то и измена нашим принципам... :)

Поделиться сообщением

))))))))) гомерический хохот)))) я работаю для людей, а не для принципов...принцип один - дать выбор...

Поделиться сообщением

ОК, понял, "для людей", круто! А что ты еще сделал для людей?

Степ, а тебе Триангл вопросы задавал, что тебе пришлось отвечать?

Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"... Ну еще бы понял - "ответ Беспалого".

Твой "Гомерический хохот" пропах нафталином..., а так - да вызывает улыбку, причем грустную...

Поделиться сообщением

а тебе Триангл вопросы задавал

У Spyderco есть патент на фиксирование абразива под определённым углом ? 

Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"

Тема-то "аналог триангла", а название видео - "как корабль назовёшь", там просмотры и лайки рулят и разруливают.

вызывает улыбку, причем грустную...

Ефим, ты планку задрал - всем известно. Сделал человек что-то попроще и к народу ближе (ты же не станешь утверждать, что заточные системы от простого юзера - как от нас до луны !?), что плохого ? 

Поделиться сообщением

Всё по скайпу обсудили, вопросов - нет ! 

Поделиться сообщением

ОК, понял, "для людей", круто! А что ты еще сделал для людей?
Степ, а тебе Триангл вопросы задавал, что тебе пришлось отвечать?
Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"... Ну еще бы понял - "ответ Беспалого".
Твой "Гомерический хохот" пропах нафталином..., а так - да вызывает улыбку, причем грустную...

Ефим Семёнович) не цепляйся к словам) пожалуйста) каждый из нас по-своему работает...и с материалом и с аудиторией...ты же знаешь, что весь мой модельный ряд только для людей)) любое творчество - это вызов...спайдерко сделал триангл - и это вызов) я живу в России и продукт, который я произвожу - это русский продукт...да ты сам всё прекрасно понимаешь...просто тебе хотелось побурчать немного...давай, вместе по-стариковски побурчим))) Ефим Семёнович, крепко жму руку)

Поделиться сообщением

Ефим Семёнович) не цепляйся к словам) пожалуйста) каждый из нас по-своему работает...и с материалом и с аудиторией...ты же знаешь, что весь мой модельный ряд только для людей)) любое творчество - это вызов...спайдерко сделал триангл - и это вызов) я живу в России и продукт, который я произвожу - это русский продукт...да ты сам всё прекрасно понимаешь...просто тебе хотелось побурчать немного...давай, вместе по-стариковски побурчим))) Ефим Семёнович, крепко жму руку)

Степ, ты молодец, все понимаешь.

Поделиться сообщением

Херня, а не точилка.

Поставь два штыря абразивных и будет тебе желаемое...

Хозяюшке такое не надо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.