Перейти к публикации

Cold Steel


Александрфокс

Рекомендованные сообщения

Cold Steel Outdoorsman Lite,новый,оригинал.Хороший пикниковый нож.Рукоять кратон,клинок Krupp 4116.Ножны кордура.Продаю 1950 руб.плюс почта.Отличная цена.post-11471-0-96033600-1481211314_thumb.jpgpost-11471-0-14291900-1481211334_thumb.jpgpost-11471-0-75431000-1481211352_thumb.jpgpost-11471-0-65756700-1481211374_thumb.jpgpost-11471-0-09122900-1481211394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Все люди братья, все должны помогать друг другу © Но «тупой ап» (например, «ап-чхи») резко порицается широкой общественностью. Массовый ап еще и наказывается переводом в читатели, и не говорите, что вас не предупреждали. Самоап является разновидностью обычного апа и может повлечь за собой закрытие топика.....Если честно,я ничего не понял из Вашего сообщения.Что я нарушил?Какие АПЫ?Можете по русски написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хамите.

 

Подите и почитайте правила раздела, это цитата оттуда.

 

На невероятный случай незнания форумного жаргона сообщаю, что (пустой, тупой и т.п.) ап - это поднятие темы в списке новых (без привнесения существенной информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал,никаких нарушений со своей стороны не увидел.Я считаю существенной информацией изменение цены предмета,и возможности,что человек,которому нож нужен,ранее не смог видеть это объявление.Форумному жаргону предпочитаю родной язык,могу и не знать чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможности,что человек,которому нож нужен,ранее не смог видеть это объявление

 

 

Поскольку тема находится в барахолке, то человек отлично ее увидит. Когда все начнут по пять раз на дню добавлять сообщения в свои темы, а потом вытирать их за бессмысленностью, коммунизм отнюдь не наступит. Поэтому мы действуем противоположным образом и подобное пресекаем.

 

Изменение цены, возвращение ножа из резерва и т.д. и т.п. никто не наказывает.

 

Непонимание правил не означает возможности их игнорировать, а только потребность и возможную просьбу о разъяснении, каковой в обозримом прошлом не замечено.

 

Дальнейшее развитие дискусии нежелательно и нарушит другие пункты правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.