Перейти к публикации

Кто из производителей делает клинки с узким хвостовиком ?


alex-ice

Рекомендованные сообщения

Хмм ,а если клею хорошего побольше :)

Вот нож буду делать.

Клея может быть сколько угодно, но когда клеить нечего то он не поможет. Длинный хвостовик можно и без клея, плотно посадить

А нож получится...обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно конечно. Никто и не хотел посмеяться...Говорили серьезно. 

Ты отправил назад клин с правильным хвостом, а взамен купил с неправильным, коротким очень. Обычно, наоборот, жалуются на короткие хвостовики. длинный всегда можно укоротить, а вот короткий нарастить сложнее...

А я бы и посмеялся, чего нет?
Санек, ты уже в ножах и заточках лет 5, а как был дилетант, так и остался...
Да еще голову морочишь своими зэхерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver ,опять не с той ноги встал :) ?

Это мой второй нож,который сам собрал ..

1-й я нормально сделал.http://www.ebay.de/sch/m.html?_odkw=&_ssn=marina.art&hash=item43fa2b2714%3Ag%3ATaUAAOSwmmxW2vsa&item=291959940884&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2046732.m570.l1313.TR11.TRC1.A0.H0.Xmessergri.TRS0&_nkw=messergriff&_sacat=0

Вот тут уже готовые ручки продаются .

Надо будет мне наждак прикупить,чтобы хвостовик делать узким и можно самому пробовать делать ножи.

Для работы по костям у меня есть фуллтанг из спм3в (Платян делал) ,а чтобы колбаски порезать-большой хвостовик не нужен :

Там нагрузки минимальные.

Кстати прошу обратить внимание на цены :

На сайте есть вполне приличного вида ручки за 20 евро-уже готовые с финишем ,вогнать клин осталось.

За эти деньги НИКТО в мастерской собирать нож не будет.

Конечно ,в барахолке я видел бруски дерева всего по 150 руб ,но ...мне проще готовую ручку купить.

Зэхеры ...

Наверняка читал про беженцев у нас.

Ну это я готовлюсь к тому,что будут трудности на немецкой таможни с получением готовых ножей.

Пробую сам делать.

Один нож уже нормально сделал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.