Перейти к публикации

Миф про "ДВИЖОК" и про "движки"


Рекомендованные сообщения

  • 5 месяцев спустя...

чет я статью не вижу.

 

Инициатор ушел и хлопнул дверью.

Решил, что тут "толерастия" (с) и потер все свои посты.

И статью в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йопт. а я то уже возликовал увидев фразы, что "движок" термин глупый и только путает. думаю НЕУЖЕЛИ??? Неужели кто то понял, что все эти дурацкие и якобы интуитивно понятные термины только мешают и вносят разброд и шатания в умы. Что только четкая терминология и определение понятий как в учебнике по матану спасет "отцов русской демократии" ;)

статья про это была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йопт. а я то уже возликовал увидев фразы, что "движок" термин глупый и только путает. думаю НЕУЖЕЛИ??? Неужели кто то понял, что все эти дурацкие и якобы интуитивно понятные термины только мешают и вносят разброд и шатания в умы. Что только четкая терминология и определение понятий как в учебнике по матану спасет "отцов русской демократии" :D статья про это была?

 

Вадим,забей,ничего нового для нас он озвучивал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если разговор шел в озвученном мной направлении то это просто праздник и повод открыть бутылочку игристого за сдвиг с мертвой точки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.