Перейти к публикации

Самара, КЛНБ


Рекомендованные сообщения

http://www.samarakni...ort.ru/smi.htmlПредлагаю Самарцам и гостям города познакомиться с нашими ножебойцами, кто ещё не знаком.

 

Я начинал заниматься с Самарским КЛНБ несколько лет назад, собственно КЛНБ ещё не было, были замечательные люди,причем кстати ганзовцы с которыми мы стали встечаться и спаринговаться после того как мне так и не удалось уговорить некоторых (не СПАС =) ) провести у нас семинар. Тут самое весёлое - ИМХО спарринги, я как бывший шпажист вам говорю - было это поначалу, когда зарождалось несколько лет назад просто очень очень весело. Потом ребята стали изучать технику Ежелева проводить соревнования и т.п., то есть все стало серьезно.

Я теперь почти не участвую, уже давно. Но эта темка пусть висит, для тех кто захочет приджонится к КЛНБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады вас видеть тут!

 

"техника Ежелева " это громко сказано, изначально базовая техника у меня на 90% KOIшная))...остальное уже позже переосмысленное ,переваренное после множества спарингов,соревнований и практических тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо за приглашение. Можно ли ознакомиться с правилами по ножу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо за приглашение. Можно ли ознакомиться с правилами по ножу?

 

Привет Андрей, насколько я понял правила обсуждаются, и будут обсуждаться с клубами участниками. Эх, вот бы укол в голову... А

Вадим тебе наверное не ответит тут, ушел он с рускнайф.ком, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню тему - Экселенц, есть реальная возможность подраццо на нашем турнирчиге по правилами "с уколами в голову". :) Это будет вне программы, на любителя, но я хочу попробовать откатать и такой формат соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нравится мне ножевой бой с уколом в голову и всё тут =) Голова то неотъемлемая часть человека, почему не учиться беречь её от уколов и очень быстро их наносить? Это ведь совсем другой ножевой бой, укол-то в голову в теории самый быстрый после попадания в руку. Но руку - легко отдернуть. А голову нет.

На соревнования с уколом в голову я предварительно записываюсь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс проблем. Ты еще в шк. № 5 обретаешься? Я на недельке закончу первые два образца "ножей-с-уколами-в-голову", привезу шлемы и попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс проблем. Ты еще в шк. № 5 обретаешься? Я на недельке закончу первые два образца "ножей-с-уколами-в-голову", привезу шлемы и попробуем.

 

С весны меня уж там нетуть, жаль конечно хороший был зал но надоело до жути там торчать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.