Перейти к публикации

Точилки с поворотным зажимом "Казак", комплектующие, аксессуары.


ВалерийЗ

Рекомендованные сообщения

Да, можно купить. Пишите на почту.

В эту тему редко заглядываю, пишите на почту.

Да уже заказал у вас, ждите прихода денех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спустя некоторое время, все таки добралась до меня точилка заказанная у Валеры! Точилку выбирал по принципу - "просто и недорого", для того, что бы разобраться во всех тонкостях заточки и в будущем сделать самому для себя и под себя(думаю не скоро начну делать, вот пока что все в ней устраивает, как начинающего:D). Еще не точил, поэтому по поводу работы на ней напишу позже...

Упаковано хорошо, все на месте и собрал я её примерно за три минуты)...ну там просто негде ошибиться)...хотя вру, парковку не закрепил и она была мне "неудобна"(хотя фото то видел, но недоглядел)

Ну что можно сказать, отличная точилочка, со скромной ценой за неё!

Спасибо тебе Валерий за проделанную работу ну и за камни конечно же спасибо, буду пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за выбор, Сергей! Уверен, устройство со временем будет нравиться тебе еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маленький отчетец. 

Поточил я ножи на станочке Валерия! Отлично! Качество исполнения на высоком уровне, ничего не разболталось и все так же работает. Зажимные губки не погнул:D. Но зато появились хотелки, которые надо было учесть сразу, но я про них не знал...вернее не знал, что мне это понадобится. 

 А захотелось мне аналоговый угломер, очень! Приспособа для заточки ножниц нужна! УБР, удобная штука, тоже надо! Парковку я назад переставил, мне так удобней(и угломеру место освободил)...попробую его все же сделать:). Короче, Казачек радует, спасибо еще раз Валерий!!!

 

PS - при заказе любого из станочков, прислушайтесь к своим хотелкам, что бы потом локти не кусать и не дозаказывать...убейте нах в себе жабу, для себя же берете:biggrin:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Доброго дня, Валерий!

На вашет сайте увидел в продаже Казак PRO. Здесь почему то его не выставили...

Возможен ли её заказ и какова стоимость в рублях.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎27‎.‎10‎.‎2018 в 10:06, Р.Д.А. сказал:

Доброго дня, Валерий!

На вашет сайте увидел в продаже Казак PRO. Здесь почему то его не выставили...

Возможен ли её заказ и какова стоимость в рублях.

С уважением.

Прошу извинить за долгий ответ. Редко сюда захожу.

Заказать Казак ПРо можно на почту zat-zap@mail.ru

Цена 1300 польских злотых, это примерно 350 долл. Цену в рублях назвать побоюсь, могу ошибиться.

 

С уважением, Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.