dokavasia Опубликовано: 27 сентября 2010 Опубликовано: 27 сентября 2010 Я всех приветствую! Вот решил выставить новое изделие " подставка для ножа". По просил меня один из наших мастеров сделать ему подставку. Алексей Черниг из "Мастера ножа", может кто знает. Я ему сделал её. Основание- эвенкийский агат, топорик-родусит. Нож, который в подставке, чужой. Внук дал отремонтировать.Стоит для примерки. Смотрите, критикуйте. За критику не обижаюсь.
Sissi Опубликовано: 27 сентября 2010 Опубликовано: 27 сентября 2010 Уже всё как надо и ужал фото чуток. Думаю не много будет критики, с камнем мало кто работает. Мне понравилась, только с этим ножом цвета не в гамме. А как там насчёт острия(углубление для него), тоже камень или прокладка есть какая?
Сварожич Опубликовано: 27 сентября 2010 Опубликовано: 27 сентября 2010 (изменено) Очень красиво. За счет чего нож не скользит и не вываливается из "топора"? Какая то выемка? Кончик тупиться не будет от частого достал-вставил? Хм. Чуть-чуть не успел... Изменено 27 сентября 2010 пользователем Сварожич
dokavasia Опубликовано: 27 сентября 2010 Автор Опубликовано: 27 сентября 2010 (изменено) Этот момент с кончиком не продумал. Спасибо за замечание. Продумаю, исправлю. Изменено 27 сентября 2010 пользователем dokavasia
Sissi Опубликовано: 27 сентября 2010 Опубликовано: 27 сентября 2010 Может дырочку простую просверлить и резину/кожу вставить под цвет?
dokavasia Опубликовано: 27 сентября 2010 Автор Опубликовано: 27 сентября 2010 Может дырочку простую просверлить и резину/кожу вставить под цвет? Я воспользуюсь вашим советом. Спасибо.
dokavasia Опубликовано: 27 сентября 2010 Автор Опубликовано: 27 сентября 2010 Очень красиво. За счет чего нож не скользит и не вываливается из "топора"? Какая то выемка? Кончик тупиться не будет от частого достал-вставил? Хм. Чуть-чуть не успел... Я думаю за счёт наклона в сторону топора.
Ито Мацумото Опубликовано: 27 сентября 2010 Опубликовано: 27 сентября 2010 Довольно интересная и достойная внимания работа...
dokavasia Опубликовано: 28 сентября 2010 Автор Опубликовано: 28 сентября 2010 Замечательно, но кончик затупится. Думаю не затупится. Уже придумал решение.
Сварожич Опубликовано: 28 сентября 2010 Опубликовано: 28 сентября 2010 Думаю не затупится. Уже придумал решение. Как будет выглядеть это решение? Покажете? Если не секрет, сколько стоит такая работа?
dokavasia Опубликовано: 28 сентября 2010 Автор Опубликовано: 28 сентября 2010 Как будет выглядеть это решение? Покажете? Если не секрет, сколько стоит такая работа? Думаю от200евро. А окончательное решение обязательно покажу.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас