Перейти к публикации

Тренировка


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Начал потихонечку готовиться к осеннему Арсеналу. Посмотрел, а каменных-то у меня и нету. Сегодня сделал один. Потренировался. А потом подумал и решил, как свободная минутка выпадает, делать потихоньку каменные ножики. К осени что-нибудь и наберу.

post-586-0-07455800-1439636366_thumb.jpg

post-586-0-59244700-1439636382_thumb.jpg

post-586-0-23249100-1439636396_thumb.jpg

post-586-0-21599100-1439636406_thumb.jpg

post-586-0-46160600-1439636419_thumb.jpg

post-586-0-58915600-1439636434_thumb.jpg

post-586-0-40877000-1439636450_thumb.jpg

post-586-0-04615100-1439636463_thumb.jpg

post-586-0-28802700-1439636477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из камня все же лучше делать вазы да прочее , а не ножи ? Так то понятно что вах вах вах , но это как из пенопласта нож например сделать , чего с него толку кроме как любоватся форме да материалу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть клинок хотя бы из металла сделать , форму необычную придумать , камень врезать в метал как нибудь или наоборот . Но полностью каменный нож это что то странное .

 

Хотя...мож каким сектантам и нужны такие , мне что то не очень эта идея . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юноша, вы наверно здесь новичок или вообще новичок в ножестроении и ножеделания. Я почему так думаю? Вы мыслите как-будто первый раз видите мои работы. И вообще как-то странно рассуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, это что было? :) Величия собственного обоснование ложное или иное нечто можно истолковать подоплёкой слов Ваших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос !!!!! (на пять ! ), Я бы даже оценил его (вопрос) как  "Вопрос месяца "

Просто Супер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне каменные работы Василия - прям бальзамический бальзам на истерзанное поисками нового в ножестроении сердца . Ой ндравяцца каменные ножи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, это что было? :) Величия собственного обоснование ложное или иное нечто можно истолковать подоплёкой слов Ваших?

А проще можно выразиться? Точнее, почему я ему так ответил?

Слава из Москвы мне навеял такого прохожего, который от нечего делать выражает свою мысль, не подумав. Прошёл, сказал и забыл, что сказал. Исчез. Я его спросил, а он уже далеко. Вот приблизительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это персональное видение ножа через призму души. А почему бы нет? Ведь есть каменный цветок, каменные кони и девки, а как часто мы видим каменные ножи? И вообще, где ещё на белом свете люди способны сваять нож из такого материала? Да ещё как сваять! 

Согласен, практического применения такому ножу найти сложно, но зато для души действительно, как бальзам. Жил бы В России, с удовольствием бы воспользовался такой возможностью, чтобы на Арсенале выбрать и купить каменный нож ...

Браво, Василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.