Перейти к публикации

Обзор старого доброго ZT0200. Проба пера!


potomtakie

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо! Хороший обзор...пользуюсь им не первый год...отличный нож! Вопреки расхожему мнению он у меня EDC...и не жалуюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор хорош. Но меня в нем кое-что удивило (помимо очень большого количества субъективных суждений, что вполне объяснимо).

 

"Zero Tolerance имеет доступ к производственным мощностям японцев и соответственно к их наработкам и станкам"

Имеют скорее всего. Но им это не нужно. Zero Tolerance производятся на 100% в США. Что неудивительно, так как их производственные мощности на порядок лучше японских. Так что смысл данной фразы от меня ускользает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.