Перейти к публикации

Грибничёк для Дубова


esenkov61

Рекомендованные сообщения

Сделал для Дубова такое фамилие у знакомого по грибы ходить .Клин шх 120х22х3мм рукоять бук пропитка льнянка,травление  ну что бы к фамилии что нибудь подходило так попросил, нате вам .

post-9038-0-48291900-1438152277_thumb.jpg

post-9038-0-15351100-1438152298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К большому сожелению дуба в наличии нет . Его  жена вообще сказала напиши большими буквами   ГРИБЫ  Я ДУБРОВСКИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  Василий на добром слове . На твои работы тоже любо дорого смотреть сделано от душ и для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травление чуточку оживило ножик, а так...как то просто очень. Больсер бы какой - никакой приладить, проставочки...было бы отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей просили без-ззз ничего больстер так и остался лежать на верстаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я же не тебе в вину говорю :) ...можно не слушать...Просто написал каким бы его хотел видеть я :), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только надо было и рукоять из дуба тоже делать... ;)

Ну, бук - тот же дуб и есть по родству своему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей не обижайся всё правильно мы видим немного по другому чем заказчик . А больстер приготовил  отверстие приготовил под клинок осталось подогнать и нате тебе здрасте. Я рад что мысли уу нас схожи мы хотим что бы было усе красиво добротно и радовало глаз и душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.