dokavasia Опубликовано: 9 июля 2015 Опубликовано: 9 июля 2015 На днях при покупке инструмента для работы, осмелился приобрести ещё обыкновенную стаместку фирмы "Барс". Взял специально широкую. На лезвии была надпись HRS 57. Вот и решил попробовать сделать из неё ножик. В результате вот что получилось. На рукоять взял кварц с Урала. Больстер - бронза.
Северянин Опубликовано: 9 июля 2015 Опубликовано: 9 июля 2015 Простите пожалуйста, но по мне- он страшен.
dokavasia Опубликовано: 9 июля 2015 Автор Опубликовано: 9 июля 2015 Ну и ладно. Что ж теперь. Он уже сделан. Что-то и страшное должно быть. Не сидеть же без дела в мастерской. Что самое интересное, в руке удобно сидит. Сам такого не ожидал.
gkeu Опубликовано: 9 июля 2015 Опубликовано: 9 июля 2015 Страшен - не страшен, но клиночек "перевешивает" рукоять...факт :( Хотя верю что удобен. Как ни странно, обычно не самые красивые формы оказываются очень удобны при хвате.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас