climbing Posted May 17, 2015 Posted May 17, 2015 Ремни классические, для джинсов и камуфляжа самое то.Ремни кожаные из чепрака, бычьей кожи, промышленного крашения. Толщина светлых 3 мм, темных 3,5 мм. Ширина всех 4 см, лишь №1 - 3 см. Длина - 118 см.Пряжка металл - ржавейка, пруток 6 мм, травлена в кислоте.Цена 2000 руб. 1500 руб. 1000 руб. Пересыл мой. Оплата на карту сбербанка. Подробности в личке.
Это Хант Posted May 17, 2015 Posted May 17, 2015 Любопытно,а чего в них на 2 тысячи? 350-500 рублей на любом китайском рынке... Полторы-две тысячи стоят ремни Поляковых,но там кожа полсантиметра,50 мм ширина и пряжка ценой в пол-ремня. А тут...Непонятное ценообразование.
climbing Posted May 17, 2015 Author Posted May 17, 2015 Ну, здесь пересыл на 300 руб, труд я свой ценю, а нет так нет, как говорится, кому что.
Это Хант Posted May 17, 2015 Posted May 17, 2015 Ну, здесь пересыл на 300 руб, труд я свой ценю, а нет так нет, как говорится, кому что. Пересыла тут на стольник,у меня 5-7 бандеролек с Черняховска и Калининграда в месяц -это за положняк. С трудом-ясно. Удачи в продажах.
climbing Posted May 18, 2015 Author Posted May 18, 2015 Пересыла тут на стольник,у меня 5-7 бандеролек с Черняховска и Калининграда в месяц -это за положняк. С трудом-ясно. Удачи в продажах. Спасибо.
Recommended Posts