VovN Posted May 10, 2015 Posted May 10, 2015 Клинок – 180х35х5 мм, сталь 9ХС; гюльбанд – латунь, пайка, меднение, патинирование; дуб морёный амммиаком, самшит, льнянка, воск, шеллак. Собран на стяжку. Ножны – кожа КРС пола.
Михаил 30 Posted May 10, 2015 Posted May 10, 2015 Даже слов нет.Мощно,исполнение просто супер,хочется его взять в руки и пойти порезать им что нибудь,мяса например А ножны такие должны быть?
dokavasia Posted May 10, 2015 Posted May 10, 2015 А и так и так НОЖ. Гюльбанд я так же делаю. Классная работа!
VovN Posted May 10, 2015 Author Posted May 10, 2015 А ножны такие должны быть? Честно говоря, не знаю. Вообще-то знаю, что должны быть из кожзама и украшенные ремешками цветными. :)
Nim Shehit Posted May 10, 2015 Posted May 10, 2015 Вообще-то знаю, что должны быть из кожзама и украшенные ремешками цветными. Вообще-то ножны - должны быть соразмерными. Хотя бы. Чтоб на головастика в чемодане не походило. *** А нож - с морды лица - хорош.
gkeu Posted May 10, 2015 Posted May 10, 2015 Очень хорошо смотрится. Клинок сильно выглядит. Только вставка светлая на рукояти лишняя(имхо)...или хотя бы без пазов была...
VovN Posted May 10, 2015 Author Posted May 10, 2015 ножны - должны быть соразмерными. Конечно, они выглядят широкими из-за вставки с косичкой.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now