Victor05 Posted May 4, 2015 Posted May 4, 2015 Приветствую уважаемое собрание.Хочу выставить на Ваш суд ножички "Кокоболовый"и "Попутчик",который начал делать параллельно с первым,поэтому так и назвал.Первый :клинок -дамаск Гриши,мельхиор,бивень моржа,фибра и кокоболо,размеры- 250Х14030Х4 мм,монтаж сквозной. Второй:клинок от Димы Шевченко,мельхиор,латунь,бивень моржа,фибра,серебро и дерево( зерикотте),размер-260Х140Х28Х4.5 мм,монтаж сквозной.
maksmek Posted May 4, 2015 Posted May 4, 2015 Зачетные ножички!!! Второй вообще глянулся, и ножны такой формы тоже класс смотрятся. А всечка это серебро или что другое?
Бегемот Posted May 4, 2015 Posted May 4, 2015 :huh: Ни когда наверно не перестану восхищаться людьми с такими руками...!!!!!! Суперпупергиперквадро!!!!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now