Jump to content

Recommended Posts

Posted

Приветствую уважаемое собрание.Хочу выставить на Ваш суд ножички "Кокоболовый"и "Попутчик",который начал делать параллельно с первым,поэтому так и назвал.Первый :клинок -дамаск Гриши,мельхиор,бивень моржа,фибра и кокоболо,размеры- 250Х14030Х4 мм,монтаж сквозной.

c5d06b7b0ebc3a547e64fb22dbc5caad.jpg 6db6241cf6a79bd0cabe3a62a2688366.jpg 471d22996b2011b662ff97018caf2575.jpg 8d4b339bdbd93d5dab458c06177f3802.jpg 4b8b8a3c08602cbad0b0788c6e154675.jpg f71287e08774c9617c204832b3174b6d.jpg

Второй:клинок от Димы Шевченко,мельхиор,латунь,бивень моржа,фибра,серебро и дерево( зерикотте),размер-260Х140Х28Х4.5 мм,монтаж сквозной.

bc1bfe9e252faa30a11aff51bec0a491.jpg 33cb00c469dbde0330c4e82cc8235ae5.jpg be936e398bbb9775e9be488e27e51cc5.jpg 80eca92eef87047539589ad947e9253d.jpg 453616816ae2336efd594f877499cdc6.jpg a6d9f5cc07c81c9ceeda245d2bf8f5f2.jpg 32f3571eb17b127f9d297315c83430ba.jpg e151ace2f2ea8fc0d622df18da3bf1fe.jpg

Posted

Зачетные ножички!!!

Второй вообще глянулся, и ножны такой формы тоже класс смотрятся.

А всечка это серебро или что другое?

Posted

Сказочные ножи. Оба...Исполнение - супер!!!

Posted

:huh: Ни когда наверно не перестану восхищаться людьми с такими руками...!!!!!!

 Суперпупергиперквадро!!!!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.