Перейти к публикации

Запустил свой канал о еде


CooK

Рекомендованные сообщения

Сегодня будем тушить капусту. Нет она не горит, огнетушитель не нужен. Мы просто приготовим тушёную капусту с копченой колбасой.


Список продуктов традиционно в описании под видео, там же ссылка на пошаговый текстовый рецепт.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, простите за задержку с новым выпуском, в следующем выпуске всё расскажу.

А пока хачапури по-аджарски! Вкусно просто и недорого.


Список продуктов традиционно в описании под видео, там же ссылка на пошаговый рецепт.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант хачапури. Надо попробовать.

 

А насчет капусты тушеной... да, сколько людей, столько вариантов приготовления этого блюда. Не знаю, сколько не пробовал, так и не получилось найти нормальную копченую колбасу, у которой бы жир не имел странный привкус при обжарке. Может это у нас такие колбасы или специи горят. Только гриль-колбасы  получается обжаривать без странного запаха. Поэтому капусту тушу или на беконе или на кусочках мяса или на фарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую натуральную фермерскую колбасу типа краковской, или одесской, ну или свою домашнюю, если она есть, но обычно она заканчивается сразу на этапе вынимания из коптильни =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, накипело-наболело, да я помню, что обещал, но какое-то время я не смогу выкладывать выпуски еженедельно. Все подробности в ролике ниже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, нормально. Все будет.

Честно - говоря, ждал среду. Вкусно снимаешь и говОришь.

Деньги - дело наживное.

С ув., Удачи. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое видео было очень уж унылым. Осень, бедность и хондра тому виной. Не всё так плохо, всё гораздо хуже! =)

Выпуски, как выходили, так и будут выходить, разве что не так регулярно, а пока...

Уже в эту субботу наступает хелоуин, и хоть праздник и не наш, но мне нравится и я решил оторваться!


Под видео есть список того, что вам понадобится, чтобы зарезать тыкву, а так же ссылка на более подробные инструкции

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.