Перейти к публикации

Запустил свой канал о еде


CooK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не менее интересный рецепт получится, если смотреть с субтитрами. :)

Блин, вот такое оно распознавание русского от гугла. И это при том, что в этом выпуске чистый голос писался отдельно. А вот с английским работает почти идеально.

Падписываюсь на канал.

Добро пожаловать! Я надеюсь не только ради субтитров? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный Цезарь нынче сложно добыть, на днях принесли что-то настолько невменяемое, что отказался от заказа и ушел домой готовить съедобный вариант.

Мой вариант в нескольких моментах отступает от классики, но по мнению гостей, избалованных дорогими ресторанами, вкус получился отменный.


Список продуктов традиционно в описании под видео.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает так, что хочется чего-то вредного, вкусного и крайне сытного, да ещё чтоб дёшево и не сложно...

Вот вам мой рецепт, который я называю "Циничный батон"

Почему батон вдруг циничный? А кто ж его знает, прижилось название...


Список продуктов традиционно в описании под видео.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август уже, а на зиму заготовок всё ещё нет... Непорядок! Вот поставил огурчиков, буду чай закусывать ;)


Список продуктов традиционно в описании под видео.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

P.S.: This episode is available in English as well, the link is in the video and in the description.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую... в холодильнике есть место для двух трехлитровых банок. У меня хоть и большой холодильник, а постоянно чем-то забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто у меня 2 холодильника + морозильник ;) Старенький в кладовке как раз погребком работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вариант. А то мой выше меня ростом, а ощущается дефицит свободной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда на кухню технику подбирал сначала думал здоровенный side-by-side поставить, но потом прикинул и купил отдельно холодильник без морозилки и отдельно морозильник без холодилки =) Поставил рядом и получилось в 2 раза дешевле на 1/3 больше места, ну и поддержал отечественного производителя. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,это жлоб-рецепт для огурцов.100 гр. водки на банку и все пряности внизу размещать-настоящий вкус бочкового.

Одно правильно-опки не обрезал.))).Такая мутность на прошлогодних охуйчиках,но вкус не меняется,хотя хранятся без холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,это жлоб-рецепт для огурцов.100 гр. водки на банку и все пряности внизу размещать-настоящий вкус бочкового.

Одно правильно-опки не обрезал.))).Такая мутность на прошлогодних охуйчиках,но вкус не меняется,хотя хранятся без холодильника.

Спасибо, учту и опробую! Тоже не закатываешь? С пластиковыми крышками год без холодильника? Удивлён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С пластиковыми крышками год без холодильника? Удивлён!

Да,только канэш руку выкручивает,когда на пять банок бутылку водки разливаешь.Сосед по тридцать банок на семейство таким способом солит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да,только канэш руку выкручивает,когда на пять банок бутылку водки разливаешь.

Эт конечно варварство, но что ж делать! Надо будет попробовать. Все равно ещё пару банок ставить планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просили плову? Их есть у меня!

Сегодня плов по-фергански, вкусный, красивый и очень ароматный!


Список продуктов традиционно в описании под видео.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались мужики пива попить- футбол посмотреть, а что к пиву? КТО СКАЗАЛ ЧИПСЫ!?  :angry:

Никаких чипсов, сегодня приготовим вкусные и неполезные крылья а-ля Баффало.


Список продуктов традиционно в описании под видео, там-же вы найдёте ссылку на пошаговый рецепт и рецепт оригинальных крыльев

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочный пирог, но не шарлотка, намного вкуснее, с миндалём. В народе обидно обзывают американским, хотя чего в нём американского непонятно.


Список продуктов и ссылка на текстовый рецепт, традиционно в описании под видео.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас будет день низкой итальянской кухни, а низкой потому, что готовить я буду неправильно и по-колхозному.


Список продуктов традиционно в описании под видео, там же ссылка на пошаговый рецепт.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, очень приятно слышать, что не впустую видео снимаю =) Очень ценно, что кто-то пользуется! Спасибо вам!

Ну и новый выпуск:

Сегодня я запеку тыкву, со сливками и сыром, получается восхитительно вкусно!
Список продуктов и ссылка на текстовый рецепт, традиционно в описании под видео.
Как всегда буду рад вашим комментариям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть лучше борща? Только борщ со шварками и свежими пампушками!

Именно это мы сегодня и приготовим!


Список продуктов традиционно в описании под видео, там же ссылка на пошаговый рецепт.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщ был, попробуем приготовить что-то из заокеанского, сегодня будут макароны с сыром, точнее Mac & Cheese

Мне, как любителю сыра нравится, но с борщом конечно не сравнить!


Список продуктов традиционно в описании под видео, там же ссылка на пошаговый рецепт.

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Околоборщевой вопрос. Увидел замороженную томатную пасту. Стало интересно. В какую форму её "отливали"?

А то, зачастую вся паста не используется. А в открытой упаковке, остатки мгновенно плесневеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, в икее купил силиконовые формочки для "ледяных палочек". Загружаешь томатную пасту, замораживаешь, а потом можно вытащить и в пищевую плёнку упаковать, для дальнейшего хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. С пастой - хорошая идея. Что-то я не подумал, что можно обычные силиконовые формочки для котельного льда использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того! В этих формочках ещё и соусы всякие замораживать можно, и даже сливки для кофе =)

Главное формочки удобные подобрать на 1, или 2 столовые ложки, чтобы отмерять не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то один из вариантов "Карбонары" напомнило по составу продуктов.. Сливки тут не лучше молока сыграют?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пробовал со сливками, слишком жирно получается, а главное смысла нет, сыр всё перебивает. А карбонара с соусом а-ля бешамель это что за дичь?! Как-нибудь приготовлю её единственно правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то просил "Супчику, горяченького, да с потрошками", или мне показалось?

В любом случае, сегодня будет рассольник куриный по Похлёбкину


Список продуктов традиционно в описании под видео, пошаговый рецепт в моей группе ВКонтакте

Как всегда буду рад вашим комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.