Перейти к публикации

продам нож танто (айкути)


heffe

Рекомендованные сообщения

но лицо то, с Ваших слов, перед продавцом в японии, не потеряли, однако... это тоже дорогого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 возраст и совецкое воспитание

 

Я думаю, что если бы у вас всё таки было Советское воспитание, то 

 

 

но гонор не позволил

 

было бы поменьше.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да и, собственно, магнетизм вещей той эпохи как раз и заключается в том, что "приятно с трофеями работать" (это я одного из форумчан процитировал )... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы у вас всё таки было Советское воспитание, то 

 

 

 

 

было бы поменьше.  :)

Вы лучше подскажите, как закрыть тему, а умничать я и сам могу бесконечно. По первому образованию я учитель истории, и если пишу, что совецкое то так и есть, а не от безграмотности. Да, здесь я человек новый, но ерничать и подкалывать мне кажется можно до опеределенного момента. Вы мне, что хотите доказать, свое величие или мою ущербность, так мне это совершенно не интересно, или задели мои слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лицо то, с Ваших слов, перед продавцом в японии, не потеряли, однако... это тоже дорогого стоит...

меня привел к мастеру мой сенсей, а подвести его я не мог. До меня только Бадюк Серега там был, ходил приценялся, а как узнал цену, сразу отвалил. Хотя если честно, я чуть от горя не умер, все деньги отдал и еще у ПАПЫ занимать пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что старый, что малый.. )))

ваши здоровья , камрады!

выпью хорошего сэма за то, что бы не ругалися ))) хотя- иной раз крепкая дружба зачинается с крепкой драки )))))))

 

вот, кстати , и поучаствовали бы как эксперт в исторических темах, тут они есть... тем более что -образование плюс работа с материалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.