Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброго всем дня Наконец получилось забрать свой фотоаппарат,ну из последнего передел рукояти,старая хозяину была не удобная и маленькая,нож Кизляр"Охотник М",рукоять ясень оливковый,кореан,фибра,мельхиор.Пропитан тиковым маслом и шеллаком,думаю ещё раз пройтись шеллаком

Сведение у ножа довольно толстое,хотел по началу сделать потоньше,но вспомнил  армейскую поговорку о инициативе. Был нож таким:

post-6581-0-47083400-1426672977_thumb.jpg

Опубликовано:

Получилось очень душевно. Деревяшка очень интересная. Поперечныйи спил? IMHO тонкие проставки мельхиора и белой фибры лишние.

Опубликовано:

Нож стал...душевнее что ли. Изменился кардинально. Деревяха сказочная :)

Михаил, По слоям волнами не идет при обработке? Типа мягкий слой не "проваливается", как на дубе бывает...

Опубликовано:

Хорошо выглядит. И рукоять внешне удобная. Но больстер смотрится немного массивно за счёт того, что он широковат по сравнению с клинком. 

Если бы нож делался мне, то я попросил бы сточить снизу больстер, почти до клинка, и чуть глубже сделать бы подпальцевую выемку за ним. 

Опубликовано:

Вчера не получилось сразу ответить-инет. отключился.И так,по порядку:

дерево поперечный спил,

по началу тоже думал,что будет волнами,но нет обрабатывалась равномерно,

Сейчас тоже обратил внимание,что больстер толстоват,выемку хотел сделать побольше,но забыл ширину хвостовика-не стал рисковать.Упор просили побольше.

С проставками -забыл ещё одну поставить чёрную

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.