Перейти к публикации

Обменяю виксы


slivmikhail

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! В хозяйстве оказались бесполезными:

 

1. Викторинокс Pioneer Range Alox silver, 0.8201.26.,  100 % швейцарец

______________________________

 

Состояние нового, один раз слегка правился( с завода заточка была не совсем идеал) был у меня на кармане недели две. На клинке волосяная царапинка с новья( таким брал ), небольшая потертость от трения об другой инструмент . Остальные инструменты не использовались. Покупался в " Старый солдат ",   Москва. Есть коробка серебристого цвета, стандартный вкладыш с гарантией и инструкцией.

 

2. Викторинокс Solo red, 0.8710 - 053. , 100% швейцарец

_________________

 

Заказывался на сайте www.viktorinox.com, Москва, привез курьер прямо в руки

 

Состояние нового, один раз слегка правился, клинок чистый.  Коробка серебристого цвета, стандартный чехольчик из черного кожзама,  вкладыш с инструкцией и гарантией.

 

Интересует ЛЮБОЙ из этих:

                  

  1) Климбер, 91 мм.,  2)  Huntsman., 91 мм., 3) Фишермен, 91 мм 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

Ножи брал себе, но не прижились. Для природы есть у меня Трейлмастер,111 мм, для города Супер - тинкер, 91 мм ( но он пенсионер уже =), хочется обновить

 

 

 

 

Если будут желающие, ( а вдруг у кого - тоже валяется без дела и смысла нужный мне нож, чем черт не шутит?) определимся, что за что   :) В нынешних ценах на виксы я ориентируюсь и примерно представляю возможности полноценного  обмена,( нож на нож, два моих за один, с доплатой разницы)  я думаю, что договоримся.  С уважением, Михаил

 

 

И  пионер и соло хорошие ножи, но в них нет ножниц. А мне нужны ножницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Есть раздел Барахолка, а в данном разделе есть единственная тема.

2. Бессодержательные апы ведут к закрытию тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здраствуйте! Большая просьба к модератору перенести тему в соответствующий раздел,  у меня с этим туго...=(  С уважением, Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.