Перейти к публикации

Нож "Уголёк"


galeon

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день.
Получился  вот такой нож. Поковка Олега Миловидова, ШХ15.
Общая длина - 230, клинок - 120Х33Х4. Спуски от обуха, сведен в 0,3. Заточка на 20 градусов.
Рукоятка - мореный дуб(слегка подчернил в хлорном железе), монтаж всадной на епоксидке.

Пропитка в льняной олифе.
Ножны - кожа.
ugolek-300x225.jpg ugolek-vid-sboku-300x225.jpg ugolek-vid-sleva-300x225.jpg ugolek-vid-sprava-300x225.jpg ugolek-vid-sverhu-300x225.jpg ugolek-v-nozhnah-300x225.jpg
Спасибо за внимание  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший.Вот ещё бы ножны подстать ему,я имею в виду форму,но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрис красивый...Фальш портит клинок аднака. Трубка темлячная че то с одной стороны только видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож ниче так себе, малость зализан, ну это пройдет, шип на рукояти Оочень большой Про фальш сказали, темлячное, я бы сделал сверху, ну и что там такое с заточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фальш,мне кааца,надо бы на 2/3 с плавным выходом на обух сделать...а то как-то глазку режет грубоватая ступенька...Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.