Перейти к публикации

Заточка на наждачной бумаге


Yarovsemen

Рекомендованные сообщения

На выходных схожу еще в автоэмали, может у них найду что нибудь) а так к следующему лету планирую переезд в СПб. Давно уже хочу уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На выходных схожу еще в автоэмали, может у них найду что нибудь) а так к следующему лету планирую переезд в СПб. Давно уже хочу уехать

Если мне вам ее высылать по несколько листов, так она ,,золотая,, будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне вам ее высылать по несколько листов, так она ,,золотая,, будет.

 

Если в конверте обычном отсылать то за доставку копейки возьмут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в конверте обычном отсылать то за доставку копейки возьмут

Семен, на почту не хожу, нет времени стоять в очереди. Вызываю курьера ЕМС почта и забирает бандероль. Можно конечно и другим способом тр. компанией, но в любом случае больше чем обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен, на почту не хожу, нет времени стоять в очереди. Вызываю курьера ЕМС почта и забирает бандероль. Можно конечно и другим способом тр. компанией, но в любом случае больше чем обычной почтой.

Все были бы такие отзывчивые как вы) Спасибо огромное конечно, но я бы на такое не посмел! Ваше время ради такой мелочи тратить. Побегаю по городу, может что найду. А нет- так буду тому что есть пока что радоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен, поинтересуйтесь в малярках, они где-то покупают...Можно конечно попробовать попросить напарника сходить на почту. Я ни разу так не делал. Можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один классический вариант: коллективный заказ

найти в сети и заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один классический вариант: коллективный заказ

найти в сети и заказать...

Артем,ХА....Заявка коллектитвная, а отправка? Надо опять кому-то идти на почту. Сомневаюсь, что компания пойдет на этот геморой...Это надо на каждый адрес высылать по несколько листов бумаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Артем,ХА....Заявка коллектитвная, а отправка? Надо опять кому-то идти на почту. Сомневаюсь, что компания пойдет на этот геморой...Это надо на каждый адрес высылать по несколько листов бумаги.
смысл проще: изначально тырнет гамаз или место из которого могут выслать без проблем, заказ один, на один адрес, а на месте распределение

часто используется при ограничении сумм заказа и для удешевления доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл проще: изначально тырнет гамаз или место из которого могут выслать без проблем, заказ один, на один адрес, а на месте распределение

часто используется при ограничении сумм заказа и для удешевления доставки

 

Да это понятно, главное чтобы нашелся желающий отправлять по адресату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я у себя в одном магазинчике наждачку 3м: стоимость от 17-25 рублей за листик. Купил пока что по три листа от 400-2500. И взял еще грубых 120-240-320 по три листика фирмы сиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я у себя в одном магазинчике наждачку 3м: стоимость от 17-25 рублей за листик. Купил пока что по три листа от 400-2500. И взял еще грубых 120-240-320 по три листика фирмы сиа.

ага, вполне гуманная цена.

удачи в освоении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.