Перейти к публикации

Заказной.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Сегодня доделал заказной один. На Арсенале принесли два клинка  от Наташи Забелиной и попросили одеть. Столько агатов перерезал.  Вроде сделаю, ан нет не нравится. Без всякой жалости ломал. Остановился пока на этом. Да и немного агатов осталось. Думаю клинок Григория переодеть и на второй заказной останется.

post-586-0-45256700-1407138730_thumb.jpg post-586-0-35874500-1407138751_thumb.jpg post-586-0-70008300-1407138774_thumb.jpg post-586-0-70566500-1407138793_thumb.jpg post-586-0-87668300-1407138822_thumb.jpg post-586-0-36090300-1407138845_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое впечатление, что больстер здесь не тот. Клинок и рукоять с стиле, да и по цвету нормально подходят, а больстер между ими выглядит инородным. Как по другому предложить? Не знаю, но над средней частью, как мне кажется, стоит ещё подумать. Надеюсь, нож не собран окончательно. Клинок и камень на рукояти хорошо вместе смотрятся. Может быть, учитывая разноцветную рукоять и пёстрый клинок, подумать над разноцветным больстером, собрать его из разноцветных металлов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по -мне ,  так всё в меру , и ступенька интересна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел работы Забелиной...Блин...в башке не умещается...молодая вроде девченка - кузнец!!! А какие ножи делает!!!

 

Василий, достойно получилось. Мне все понравилось...он, по ходу, не вклеен еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё не склеен. Заказчице понравился. Но я ещё думаю. Вот показал всем, чтобы что-нить ещё посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоятка кажется коротковатой. Надо, Василий, тыльник с больстером запараллелить (пластинку с колечком например), и тогда будет полная картина, а то есть какая то незаконченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоятка кажется коротковатой. Надо, Василий, тыльник с больстером запараллелить (пластинку с колечком например), и тогда будет полная картина, а то есть какая то незаконченность.

А что, это идея! Спасибо Влад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.