Slonyash Опубликовано: 6 октября 2014 Опубликовано: 6 октября 2014 Бенчи бенчами, а что с ножом "дя удовольствия..." ? ;)
Hvost Опубликовано: 19 октября 2014 Опубликовано: 19 октября 2014 Спайдерко цивилиан. Или гарпия. Грибы лучше серрейторным резать. Так что можно и полис. А я с собой возьму, пожалуй, S.W.A.T. от Katz Легкий, плоский, полносерейторный и с бритвенными спусками. То что доктор прописал :)
Slonyash Опубликовано: 20 октября 2014 Опубликовано: 20 октября 2014 Грибы лучше серрейторным резать.Почему ? :blink:
Aleksandr Bransk Опубликовано: 20 октября 2014 Опубликовано: 20 октября 2014 Наверно из соображений наличия большого количества песка. На слабой стальке кромка быстро садится, а пила, она и есть пила...
Hvost Опубликовано: 20 октября 2014 Опубликовано: 20 октября 2014 А еще у грибов бывает волокнистая ножка. Слегка подсевшая сталь будет малоэффективна.
вейко Опубликовано: 22 октября 2014 Опубликовано: 22 октября 2014 вы слишком глубоко копаете. только если гриб не прет можно эстетично наслаждаться тонким вдумчивым резом. в иных случаях все равно и некогда, лишь бы побыстрее :) во! B) колд стил куду. абсолютно грязепофигисткий складной танк. а кольцо чудно способствует правильному хвату для подрезания и зачистки грибных ножек и само по себе темляк одновременно
бес162 Опубликовано: 8 июня 2015 Опубликовано: 8 июня 2015 (изменено) Я посоветую вот такой или что-то подобное, я бы не сказал что он дорогой и пафасный сам пользуюсь второй год и не сказал бы что плохой ножик. Думаю для грибов самое то, что нужно. Изменено 9 июня 2015 пользователем Uwin Сторонняя ссылка удалена.
MaxL Опубликовано: 29 ноября 2015 Автор Опубликовано: 29 ноября 2015 Эти летом ходил в лес с Крейсером от UralEDC, Elmax. Без заточки хватило на сезон, концу сезона еще кое-как резал бумагу. Если заказать с обухов 2 - 2.5 мм, ИМХО идеально для грибов.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас