Перейти к публикации

"Армагеддон" кастомизированный


neyris

Рекомендованные сообщения

добрый вечер всем,предлагаю вашему вниманию кастомизированный "Армагеддон" Волчего века,сделан на заказ,сталь-кронидур 30,накладки-черно зеленая G-10,насечка "цифра",монтаж на винты,травлен в хлорном железе,ножны-АВС пластик,клипса для наклонного ношения,ТО-Алана,твердость-60 ед.

P.S фоток маловато и есть косяк в травлении))

post-5415-0-71898100-1406135674_thumb.jpg

post-5415-0-22145300-1406135687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный ножичек. Руслан, мне нравятся все ваши ножи. Стильные.

Земляк, во-первых не "Руслан" - а  "Расул", а во-вторых фигассе "ножиЧЕК"! Целый ножиЩЕ! Ни к чему не пригодный ИМХО...Смесь скиннера, дрянного "сучкоруба" и недоделанного "жабокола"...Ни проколоть толком, ни шкуру снять - ни отрубить таким будет неудобно...Реальный "армагеддон" ножеделия...ф-ф-у-х...высказался...опять можете "банить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Это городской тактик, тут дизайн за ради дизайна...

Вы же к литературе не предъявляете требования, что в ней документальных свидетельств нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный ножичек. Руслан, мне нравятся все ваши ножи. Стильные.

Русал, извиняюсь за Руслана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, во-первых не "Руслан" - а  "Расул", а во-вторых фигассе "ножиЧЕК"! Целый ножиЩЕ! Ни к чему не пригодный ИМХО...Смесь скиннера, дрянного "сучкоруба" и недоделанного "жабокола"...Ни проколоть толком, ни шкуру снять - ни отрубить таким будет неудобно...Реальный "армагеддон" ножеделия...ф-ф-у-х...высказался...опять можете "банить"

Максим, ты же не влюбляешся в женщин, только за то, что они стирать и готовить хорошо умеют? Веришь в любовь с первого взгляда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим...Тема то "Мастерская". В первую очередь смотрю КАК сделан нож, а уж для чего, это дело пятое...Может им утку и не разделать, но это же не говорит о том, что плохо исполнен, просто не для этого он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем,большое спасибо за хорошие отзывы,и вам Максим  тоже,но учтите этот нож не мое,я просто кастомизировал его,так как есть люди которым этот нож нравится и заказывают,как еще говорится-"на вкус и цвет,товарищей нет"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.