Перейти к публикации

Мои РВСы


russtex

Рекомендованные сообщения

Удивительный нож. Каждый день открываю в нем что-то новое... :D

 

А кто это? В смысле как его зовут? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его никак не зовут. Он сам приходит к тем,кто его заказывает :D. Сашка,льстишь коварный,а мы ведёмся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его никак не зовут. Он сам приходит к тем,кто его заказывает :D. Сашка,льстишь коварный,а мы ведёмся B)

 

 

 

Ну вот и интрига B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, подскажите,а где можно заказывать столь чудные девайсы,по вменяемой цене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники Encaracolado и Душелов непосредственно и являются производителями, которые скорее всего не откажут в принятии заказа.

Другой вопрос, будет ли цена на заказной нож с редкой порошковой сталью на клинке и ножнами с полным набором подвесов, вменяемой с Вашей лично точки зрения? :D

Но я могу сказать заранее, что она будет очень справедливой. Однозначно!

 

З.Ы.Пока писал - Дмитрий опередил. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И серебряная роза. Я в курсе. :D

Сам под таким ником первый раз в интернет выходил на BBS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него есть быстрый Грейсвандир...

 

Ага, а еще на той неделе приедет "Бродяга" первого выпуска и "Крепыш" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит без накруток посредников. Есть покупатель и производитель и более никого,но это в идеале. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит без накруток посредников. Есть покупатель и производитель и более никого,но это в идеале. :D

 

Ну тогда здесь идеальные условия B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же, что за зверек?

 

Вариация на тему малыша?

 

P.S. Эхх, когда же моего Малыша доделают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял индивидуальный заказ

 

 

это понятно. Вопрос в том, пойдет ли он в серию, каковы ТТХ и есть ли название у этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропорции практически идеальные для универсального ножа, вот если бы спуски были бы повыше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр как всегда верен своему любимому направлению.

Нож - классический бушкрафтер.

Ну ты прям как партизан! Выдал минимум информации.

Сведен прям совсем по фински, или с подводами? Где баланс? Монтаж М-пласт? Ножны какие? Толщина клинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще крайне приятный вариант. Эдакий, как мне видится, продолжатель рода малышей, но уже не для города.

 

Можно выпускать подарочными наборами - мини-малыш/малыш/мега-малыш. Фиксы на все случаи жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что доволен-просто ничего не сказать. Я практически счастлив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 469. Был очень удивлён, когда узнал, что назвали в честь УАЗ-469. Удобный, бритвенная заточка, небольшой по размеру, на рыбалке- верный друг. Автору- огромная благодарность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно :D Пользуйтесь на здоровье. М-469,Малыш и Крепыш это первенцы РВС. Прототипы созданы ещё в Южном кресте. Мой протос 469го в машине "живёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.