Перейти к публикации

Сумки-карманы в Ниву для инструмента и другого хабора


berendey

Рекомендованные сообщения

ReddarReijensen, каркаса внутри нет конечно :) Обвисают или нет зависит от того, что в них возить. Можно набить так, что как шары раздуваются.

hjvfyfzrc, есть такие. Сейчас на почту отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброго времени суток, можно получить Ваши реквизиты на почту, и естль ли возможность забрать из Ульяновска самовывозом. Почта: barahtin95@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни запасы материала подошли к концу. Поехал заказывать. Просто охренел, цены в два и два с лишним раза поднялись на материалы и фурнитуру.

Я поднимать пока не буду, только на "мечту браконьера". Она теперь будет 1500 руб. А то себестоимость ее выше продажной цены стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А какая плотность материала карманов для Шнивы? Вертикальную форму хорошо держит, или сминается?

Хочу тестю в подарок заказать трио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли заказать вариант с жёсткими вкладышами на две большие стенки? Естественно дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл какой в этом? Задние стенки должны ложиться по рельефу багажного отделения. Передние жесткие стенки сократят полезный объем сумок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Заказываю тройной комплект для Шнивы из серого карпета с бесплатной доставкой в С-Пб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Шевик из карпета не шили. И теперь наверное уже не будет. Дороже каменного моста теперь тот карпет.

 

 


Появились комплекты на ШЕВИНИВУ. Состоят из трех карманов. Правый-левый над арками и один на дверь багажника.Цвет один - черный. Других нет. Материал типа кондуры, плотный, толщина 600 DEN.По цене так.2000 руб. комплект из трех сумок. Доставка в этом случае бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Осмелюсь предложить уважаемой публике багажник экспедиционный на Ниву 2121. В такой комплектации с креплениями под лопату и Хай-Джек стоить пока будет 7000 руб. Если без креплений, то 6500. Доставка ТК за счет покупателя.

6959002m.jpg

6966171m.jpg 6968218m.jpg 6969242m.jpg 6993821m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добавлю в продажу сумки-переноски гусиных чучалок.
Стоимость одной 1600 руб. + пересыл.
Скоро открытие весенней охоты. Не забываем.
Материал Oxford толщина 600 DEN.

7075139m.jpg 7046467m.jpg 7049539m.jpg 7039299m.jpg

 

7057483m.jpg 7047243m.jpg 7046219m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хочу заказать комплект из 3-х сумок в Шевроле Ниву. Какая цена на сегодняшний день и какие расцветки есть в наличии?

 

Понятно. Заказываю тройной комплект для Шнивы из серого карпета с бесплатной доставкой в С-Пб

 

Что в Питер доставка бесплатная или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на комплект из трех сумов в Шевиниву по-прежнему стоит 2000 руб. Пересыл сверху. Расцветка черная. 

Доставка раньше была бесплатная, но как цены на материалы выросли в два раза, бесплатно отправлять уже нет возможности. Я цену на изделия не повышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на комплект из трех сумов в Шевиниву по-прежнему стоит 2000 руб. Пересыл сверху. Расцветка черная. 

Доставка раньше была бесплатная, но как цены на материалы выросли в два раза, бесплатно отправлять уже нет возможности. Я цену на изделия не повышал.

Возьму один комплект из трех сумок на ШевиНиву. Доставка Почтой России. Высылай реквизиты на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ув.Шевинивисты. Появились комплекты на ШЕВИНИВУ. Состоят из трех карманов. Правый-левый над арками и один на дверь багажника.

Цвет один - черный. Других нет. Материал типа кондуры, плотный, толщина 600 DEN.

По цене так.

2000 руб. комплект из трех сумок. 

1500 руб. комплект из двух сумок.

Доставка оплачивается Покупателем по тарифам Почты России. (Две боковые сумки-кармана без сумки-портфеля на дверь багажника или одна боковая + портфель по желанию).

Фото для наглядности.

 

5345756m.jpg 5336543m.jpg

 

 

Фото черных сумок в обычную Ниву.

 

5372043m.jpg 5356683m.jpg

 

6905782m.jpg 6902710m.jpg

Добрый день! Имею желание приобрести черные сумки в обычную Ниву. Тема ещё актуальная? Если да, то сколько стоят? Ответ желательно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема актуальна. Цены прежние.

Комплект в черном цвете на обычную Ниву в наличии. Цена 1500 руб. + пересыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу заказать Комплект в черном цвете на обычную Ниву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, тема актуальна. Цены прежние.

Комплект в черном цвете на обычную Ниву в наличии. Цена 1500 руб. + пересыл. 

Добрый вечер! Вячеслав, посылку получил, сумки установил, багажник прибрал. Ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.