Перейти к публикации

Наши руки не для скуки, или финки под восстановление.


Бьерн

Рекомендованные сообщения

Вниманию коллег с руками из правильного места - замученные временем финари. Приложить руки - и будут верные помощники.

Будет чем заняться долгими зимними вечерами. 

За фото прошу прощения - на руках мыльница. спрашивайте доп.фото

Ножи в Москве.

Связанные со мною дружескими или деловыми отношениям -  не стесняйтесь спросить в личку спеццену).

IMG_0816.jpg

 
 
IMG_0817.jpg
 
 
Нож 1 - каухавец в олеьих ножнах.
Дефекты: частичная утеря меха на ножнах. Отсутствие шайбы расклепа, хвостовик просто торчит.Спуски точены электроточилом, надписи ушли. Коррозия клинка.  Ушел лак на ручке
ТТХ
Клин 112*20*4.5 мм, рукоять 110 мм, оковка латунь, ромб.
Цена 2000 руб. - Выбыл, спасибо!
 
 
Нож 2 -  небольшая уточенная довоенная  финочка,   лев на рукояти.  
Дефекты: скол пластика на грибке,   геометрия клинка,   отсутствие подвеса ножен,   деформация верхней оковки ножен.
ТТХ 8.5*12*3.5 мм.,  рукоять 100 мм, оковка белого металла. ромб, сквозной монтаж.
Цена 1500 руб.
 
Нож 3 - курсовой ярви.
Дефекты: облез лак,   отсутствует верхняя оковка,  сколы на рк (около мм), обломан кончик,  коррозия клинка.
ТТХ клин 110*4*20 мм., рукоять120 мм,  оковка белого металла,   сквозной монтаж,   ромб.
Цена 1500 руб. Продан, Спасибо!
IMG_0818.jpgIMG_0819.jpg
 
Эти чуть бодрее: 
 
Нож 5. Ярви с лосем, 
Дефекты: Скол грибка,  потеря лака, порез (несковозной) на ножнах, микроскол кончика - 1 мм.  Точен спусками, аккуратно.
ТТХ клин 91*17*4 мм., ромб, сквозной расклеп, оковка белого металла, рукоять 115 мм.
Ушел в хорошие руки, спасибо!
 
 
 
Нож 6 Каухавец Олимпиец.
Дефекты: замызганность ножен,  нижний шов разошелся,  нож чуть вылезает через прорезь   (заклепки держат),   олимпийские кольца наполовину срезаны - но видны, клин точен,
ТТХ Клин 113*19*3.5 мм, рукоять 110 мм, сквозной расклеп, оковка железо. Олдскульная кучерявая карелка,   круглый грибок.

Ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! #6 в резерв пожалуйста.

Отличная тема! У меня тоже есть ножи с дефектами,с которыми готов расстаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№5, 6 в резерве.  На 1 кстати зря не смотрите, путёвый нож.

 

Кирилл,   спасибо, темы можно объединить если хочешь. 

Я добавлю еще:

 

IMG_0846.jpg
 
IMG_0847.jpg
 
Сверху вниз: 
Нож 7.  Ноунейм из породы хакманов-фискарсов.
Клин 100*18*4 мм, ромб. Точен.    легкий шат оковки.   Рукоять мертво сидит, расклеп цел, 
Цена 1000 руб.
 
Нож 8. Фискарс,
Клин 91*4 мм, 19 мм ширина.,   ромб, расклеп, клеймо.
Следы точила на клинке,   незначительные сколы дерева на клинке.
Цена 1800.Продан
Нож 9, Берестяной каухавец.
Наверное как донор оковок,   хотя можно коробки в офисе вскрывать.  Уточен клин, скол пластка на проставках.
Ушел, спасибо покупателю!
 
Ножны 10.,   в них жил мой скаутёнок, пока не переселился в более новые штанишки. 
Хорошие довоенные ножны на скаута, цена 1000 руб. Из дефектов - небольшой надрез возле клепки на устье.   кнопка и ножны в целом функциональны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,можно в резерв №9 берестяной  каухавец.Способ оплаты и реквизиты мне в ПМ пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, если не против.

Если Сергей сочтет ненужным, потрет на фиг...

№3 курсовой (Алексею спасибо за фото):

 

post-1619-0-15079900-1379425235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где №4 ?

А вот и номер 4, спасибо.

 

Морка с клинком 97 мм,   из дефектов - окислы на клинке, трещина в тыльнике,   отсутствие  подвеса. Хороший рабочий ножик.

Цена 1600 руб. Продан,   спасибо!

 

IMG_0877.jpg
IMG_0878.jpg
IMG_0879.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизитов для оплаты не дождался.Резерв снимаю

Ок,     ждать их надо было в личке, они там давно.   Нож 4 свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь Mora выпускает http://www.moraofsweden.se/morakniv/exclusive-277?group=prod_prod_grp-s1%2F41

 №4 типа прототип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,     ждать их надо было в личке, они там давно.   Нож 4 свободен.

Желаю номер 4 Морку. 

 

Спасибо за прошлый  №-5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ N4 ЗА МНОЙ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ.

резерв принят,   спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мне бонус за клиента?

Могу предложить скидку на любой из оставшихся ножей) бонусом вышеупомянутый пирог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой мне бонус за клиента?

Вот питерский подход :D .Скрытую рекламу №4 я проделал(и ламинат выявил и дорогущую реплику Mora зассылил),а пирожок ей?Любите вы питерские с любого дерьма пенку снять :angry: . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Ну вы совесть то имейте!! Я ведь тоже форум изредка да читаю.... а то понимаешь развели как лоха, и  грызутся словно собаки ^_^ ....

Сергею Спасибо в очередной раз!

А вы бы лучше помогли человеку, ему ножны нужно пошить, просто необходимо. Сами или посоветовали бы кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ганзе камрад шьёт стаканы для пластиковых ножен Mora вы тоже пошейте и старые к месту будут.Теперь таких нет,и очень удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.