Перейти к публикации

Семьи


erni0066

Рекомендованные сообщения

В моем понятии семья это два и больше ножей одного мастера или производителя, или модели выпускающейся разными мастерами/производителями. B) Обычно такие семьи составляю основу и гордость коллекции. И их приятно показывать другим :D

По этому в этой теме предлагаю выкладывать фотографии наших любимых семей. Просто название семьи и фото, а если есть где то более подробное описание ножей составляющих семью то и ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то в-основном представители из разных семей, дубли чаще не приживаются, хорошие заменяются лучшими.

 

То, что есть сейчас.

 

Пара Инферно от Ламберта.

post-323-1280920396,6244_thumb.jpg

 

Пара раритетных Себенз.

post-323-1280920612,1342_thumb.jpg

 

Пара кастомизированных Альясов от Брэдли.

post-323-1280920677,9143_thumb.jpg

 

Есть ещё пара МиниСкирмишей, фёрст продакшн и голд, но ни на одном фото их рядом нет.

 

И были как-то.

 

Терзуолы. Остался белый Старфайтер.

post-323-1280920743,1713_thumb.jpg

 

Герберы Аирфреймы от Харси. Остался титановый.

post-323-1280920806,7875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрни убил наповал! и ведь это только небольшая часть... B)

 

жаль что наглый Шамаль прячет голову в писок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэндалы - опять же не семья, а целое семейство

ПС - пришла мысль сделать тему "Династии" - где будут ножи от одного производителя но разных поколений - у меня к сожалению таких нет, что бы начать тему

ППС - шестой сверху, с виду самый простой - больше всех понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэндаллы.

Боуи ВЕШЬ! Куплю когда нибуть :D

 

А это мое скромное семейство Randall с дальним родственником ALPINE EXPLORER от Shane Sibert B)

post-139-1280987990,7644_thumb.jpgpost-139-1280987999,6953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря Эрни повертел в руке кобру - ое качество огого. плавность и все такое даже выше чем у Сидиса. (ну правда от Сидиса был у меня только одын нож) так что не буду говорить в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Небольшая и совсем негламурная семейка настоящих работяг-охотников. Правда стали на них зачётные: S30V, ATS-34, BG-42, CPM 154. Было у них ещё пару братцев из 420НС, но они покинули семью;)

post-109-003343900 1283242822_thumb.jpg

post-109-088955700 1283242920_thumb.jpg

post-109-036004400 1283243005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая и совсем негламурная семейка настоящих работяг-охотников. Правда стали на них зачётные: S30V, ATS-34, BG-42, CPM 154. Было у них ещё пару братцев из 420НС, но они покинули семью;)

Евгений, отличная подборка.

"Баки" хороши, и чувствуется уже поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.