Перейти к публикации

Распродажа излишков


Novichok79

Рекомендованные сообщения

Наконец вернулся  на Родину и решил распродать некоторые излишки в своем сборище ножей, так сказать дубли.

Цены указаны без учета доставки и без торга. Если в Москве, то самовывоз от м.Новогиреево или м.Краснсельская, доставку в другие города можно обсудить в лс.

 

post-6326-0-49493100-1378057787_thumb.jpg

 

 

Предлагаю:

 

 

- 4 армейских ножа электриков ФРГ Franke + Reiss; пронумерованы, все ножи новые, лезвия нетронуты, могут быть микроцарапины на  

  рукоятках. Номер 4 имеет слегка несоосные рукоятку и лезвие.

  Цена 500 рэ/шт.

  Одна штука помимо представленных четырех уже зарезервирована за Александром aka Montaz.

 

 

- Итальянские армейские ножи - 1 со свайкой без клейма (со стороны больстеров конструкция ножа слегка смахивает на      

  параллелепипед), 1 без свайки клеймо Bianchi Campobasso, 1 без свайки и без клейма (на лезвии     

  есть что-то напоминающее корону...) Также ножи нулевые, в силу возраста небольшие потертости на рукоятках.

  Цена 500 рэ/шт.

 

 

- Американец Онтарио. Датирован 2012 годом, я о нем писал в посте

  http://rusknife.com/topic/1193-ontario-knife-company/ page-5#entry293190

  Полностью соответствует армейской американской модели ножа, которую поставляли до 2001 года Камиллус и прочие производители в   армию.

  Нож новый, куплен собственно на сайте Онтарио этой весной, доставлен оттуда. Не разу не пользован. 

  Цена 2000 рэ.

 

- Кожаный чехол CS-34 от набора американского электрика на ВВ2. Без наполнения (пассатижи и нож). Состояние для 70 лет вполне,    

  кнопки застегиваются, но покрыты патиной, все целое, ничего не порвано. Поюз судя по всему был бережный.

  Цена 500 рэ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Итальянские армейские ножи - 1 со свайкой без клейма (со стороны больстеров конструкция ножа слегка смахивает на

 

параллелепипед)...

Мне пожалуйста со свайкой который. Отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Американец Онтарио. Датирован 2012 годом, я о нем писал в посте...

 

Можно зарезервирую до вашего ответа? Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, резерв на 1 электрика и 1 "без свайки клеймо Bianchi Campobasso". Приглашаю в личку поговорить за пересыл. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец со свайкой в резерве за Andrzej, за Slonyash резерв на 1 электрика и 1 "без свайки клеймо Bianchi Campobasso", резерв на Онтарио снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К покупателям уехали: электрик номер 1, итальянец со свайкой, итальянец Bianchi Campobasso. Спасибо покупателям!

Осталось 3 электрика, 1 итальянец без клейма, онтарио, чехол. 

Дальнейшие продажи приостанавливаю до 28 сентября, уезжаю на 3 недели.

Резервы принимаются по-прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

электрик номер 1, итальянец со свайкой, итальянец Bianchi Campobasso.
Из них первый и третий едут ко мне !  :P  В трекинге уже появились !  :D  Теперь неделю-две буду нетерпеливо приплясывать, как в очереди в сортир... :D 
Игорь, спасибо ! Как придут - отпишусь о впечатлениях обязательно. А то режу провода всякими санремками...  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из них первый и третий едут ко мне !  :P  В трекинге уже появились !  :D  Теперь неделю-две буду нетерпеливо приплясывать, как в очереди в сортир... :D 

Игорь, спасибо ! Как придут - отпишусь о впечатлениях обязательно. А то режу провода всякими санремками...  :ph34r:

Да на здоровье! Всегда рад, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, есть резерв на 2 и 3 электрика. Напомню, что вернусь в Мск только 27го. Остался Онтарио и чехол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла !  :D Электрик номер 1 и итальянец Bianchi Campobasso теперь мои ! На итальянце местами налет ржавчины - видать, почта поддерживает высокую влажность для увеличения веса посылок... Или это смазка, загустевшая с годами, не понял. В любом разе, протирка маслицем проблему решила. Немец, как и было сказано, минтовый практически, точить придется...  :D 
В общем, Игорь, спасибо огромное ! Я теперь гордый обладатель, всегда готов похвастаться, обращайтесь !  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На итальянце местами налет ржавчины

 

 

. В любом разе, протирка маслицем проблему решила.

Это итальянская морская традиция-постоянная борьба с коррозией! :) (Шутка) А вообще-Поздравляю,достойные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка пришла !  :D Электрик номер 1 и итальянец Bianchi Campobasso теперь мои ! На итальянце местами налет ржавчины - видать, почта поддерживает высокую влажность для увеличения веса посылок... Или это смазка, загустевшая с годами, не понял. В любом разе, протирка маслицем проблему решила. Немец, как и было сказано, минтовый практически, точить придется...  :D 

В общем, Игорь, спасибо огромное ! Я теперь гордый обладатель, всегда готов похвастаться, обращайтесь !  ;)

Пользуйтесь на здоровье,  всегда пожалуйста. А про ржавчину странно, я не обращал внимания, надо будет своего такого же итальянца внимательно изучить. А пакет с посылкой не сырой часом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наконец вернулся  на Родину и решил распродать некоторые излишки в своем сборище ножей, так сказать дубли.

Цены указаны без учета доставки и без торга. Если в Москве, то самовывоз от м.Новогиреево или м.Краснсельская, доставку в другие города можно обсудить в лс.

 

attachicon.gifIMG_8859.JPG

 

 

Предлагаю:

 

 

- 4 армейских ножа электриков ФРГ Franke + Reiss; пронумерованы, все ножи новые, лезвия нетронуты, могут быть микроцарапины на  

  рукоятках. Номер 4 имеет слегка несоосные рукоятку и лезвие.

  Цена 500 рэ/шт.

  Одна штука помимо представленных четырех уже зарезервирована за Александром aka Montaz.

 

 

- Итальянские армейские ножи - 1 со свайкой без клейма (со стороны больстеров конструкция ножа слегка смахивает на      

  параллелепипед), 1 без свайки клеймо Bianchi Campobasso, 1 без свайки и без клейма (на лезвии     

  есть что-то напоминающее корону...) Также ножи нулевые, в силу возраста небольшие потертости на рукоятках.

  Цена 500 рэ/шт.

 

 

- Американец Онтарио. Датирован 2012 годом, я о нем писал в посте

  http://rusknife.com/topic/1193-ontario-knife-company/ page-5#entry293190

  Полностью соответствует армейской американской модели ножа, которую поставляли до 2001 года Камиллус и прочие производители в   армию.

  Нож новый, куплен собственно на сайте Онтарио этой весной, доставлен оттуда. Не разу не пользован. 

  Цена 2000 рэ.

 

- Кожаный чехол CS-34 от набора американского электрика на ВВ2. Без наполнения (пассатижи и нож). Состояние для 70 лет вполне,    

  кнопки застегиваются, но покрыты патиной, все целое, ничего не порвано. Поюз судя по всему был бережный.

  Цена 500 рэ.

Если поможет продажам - видео с похожим очень ножом электрика от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую за промоушен! ))) Любопытно, что на армейской версии учли недоработку гражданского варианта с латунной осью, которая не изолирована и может проводить ток. На армейском варианте оси закрыты пластиком. Так что смело режем провода под напругой, так получается :blink: ?

Кстати, напомню :ph34r: : остался электрик №4, итальянец без клейма и свайки, онтарио, чехол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих электриков получил. Одного подарю родственнику, он электриком работает, устроит ножику тест драйв :)

Спасибо большое. Удачных продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье, Алексей! А можно попросить впоследствии небольшой обзор от имени родственника, на тему каков этот нож в работе по назначению? А то я сам-то фазу от нуля не отличаю, тем более чтобы в проводах ножом орудовать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.