Перейти к публикации

Рисунок упор(отого 2)


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую коллег по цеху . Раз уж в прошлой теме выяснили что ножи в нашей стране готовить низя , то может хоть нарисовать их можно ? Вот один из вариантов рисунка . Тактик . Ясен пень НЕЗАТОЧЕН , что видно даже по рисунку . Монтаж на хлебный мякиш ( что легко узнаваемо на данных эскизах) .  Здесь даже пытался воссоздать структуру дамаска настолько незакалённого , что узор  на рисунке клинка поплыл от тепла настольной лампы . Имеет ли право на жизнь такой рисунок ? Конечно же многие увидят на рисунке логотип уважаемой мной фирмы , а как же иначе , как ножедел я очень им обязан . Также форма рукояти может многим рассказать о Бобе , нашем , Терзуоле . И это в какой-то мере тоже верно , так форма его тактика очень удобна в руке , за исключением граней , но это его изобретение , а моё убрать их по возможности с краёв руковки . Но вот клинковая часть - собственные измышления , было много вариантов , остановился на этом . Если вдруг кто-то начнёт говорить что это уже кем-то было воссоздано раньше - может и так ,  мне сие неведомо . Пардоню за многабукафф . :)  

post-107-0-25199400-1375773505_thumb.jpg

post-107-0-41528100-1375773533_thumb.jpg

post-107-0-00044800-1375773550_thumb.jpg

post-107-0-20801600-1375773594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша,сам я не люблю американские танто,Но этот на рисунке нравится.Правда!:)(наверное.потому.что он российский!:)) Дамаск интересненький прорисован на клине и гарде,Видно,что девайс удобный,реально. Вякну,снова.,только про ножны:опять "не его"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вменяемый тактик, даже эстетичный можно сказать. Жаль, что рисунки только в графике, цветной эскиз хорошо бы увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактические бойцы не поймут меня если я их начну уговаривать взять на баттлы картофелечистки без упорофф .  Эти суровые парни предпочитають биться в КС ножами с величиной упорофф более 5 мм . 

post-107-0-11569400-1375778558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тактические бойцы не поймут меня если я их начну уговаривать взять на баттлы картофелечистки без упорофф
Конечно.И ни одному представителю закона и в голову не придёт подойти к нему и поинтересоваться:что за ХО у него на поясе,есть ли разрешение и т.п. Это реальная жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша,сам я не люблю американские танто,Но этот на рисунке нравится.Правда! :)(наверное.потому.что он российский! :)) Дамаск интересненький прорисован на клине и гарде,Видно,что девайс удобный,реально. Вякну,снова.,только про ножны:опять "не его"! :)

Так на какого лешего это танто?, сделать приятнейшее схождение, тогда и ножны в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.