Перейти к публикации

Воронение кизляра


Барабашка

Рекомендованные сообщения

Приветствую,имеется "феникс 2" в довольно пошорконом состоянии из-за чего задумался о воронении и у меня несколько вопросов.

1.Как я понимаю,все маркировки выполнены с использованием лазерной гравировки?

2.Родной "антиблик" сойдёт легко,а вот с маркировкой как обстоят дела?

3.Т.к. нож номерной,как восстановить его номер в последствии и нужноли это?

4.Кто-то уже сталкивался с подобными жидкостями для воронения BIRCHWOOD CASEY 13125 PB22 PERMA BLUE Liquid Gun Blue 3 fl oz? На оружии вроде держится,а вот как дела обстоят с ножами?

Прошу без офтопа и рассуждений и вроде-"зачем тебе этот колхоз" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

  1. Да все маркировки выполнены лазером.
  2. Не совсем так, появляются царапки, но он держится и не сходит. С маркировкой все нормально.
  3. Номер у Вас должен быть выбит, а не нанесен лазером. Так что с ним ни чего не будет.
  4. Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

  • Да все маркировки выполнены лазером.
  • Не совсем так, появляются царапки, но он держится и не сходит. С маркировкой все нормально.
  • Номер у Вас должен быть выбит, а не нанесен лазером. Так что с ним ни чего не будет.
  • Нет
Спасибо за ответ.К сожелению маркировка номера на обухе выполнена лазером как и прочие маркировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,а разве сейчас номер нужен?Во всяком случае в охотбилете места под вписывания номера ножа сейчас нет.Вот про РОХа к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,а разве сейчас номер нужен?Во всяком случае в охотбилете места под вписывания номера ножа сейчас нет.Вот про РОХа к сожалению не знаю.

Вообще даже если он будет без номера никто и слова не скажет(по идее) если есть лицензия на хранение и ношение гладкого(или нарезного).И продажа происходит по томуже разрению и росписи в книге(как за патроны).В случае идентификации ножа делается запрос на завод,затем в маназины,кто и кому продавал.Но на практике этим никто занимаются не будет. Лицензирование по месту проживания они не подлежат.Но т.к. мне скрывать нечего - номер я планирую оставить,что было совсем кашерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляку.

Можно номер вытравить, как вот тут я травил псевдо клеймо Вачи

http://rusknife.com/topic/11825-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE/

Только действительно... на хрен Вам это нужно... )))

Да и помните, что ремонт ХО преследуется по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.