Перейти к публикации

сладкая парочка


Глымов

Рекомендованные сообщения

думаю писать  смысла не имеет и так  все видно.  Прикупил по случаю два дивайса  в  которые  влюбился. тамагавк  фактически..  теперь слайды. совок но  какой  именно не  знаю. но прет. оставлю для  расплода.Кстатит  если кто  в курсе  что это  маякуйте

post-467-0-68056700-1374404812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстатит  если кто  в курсе  что это  маякуйте

вот немного инфы: http://bushcraftru.com/viewtopic.php?f=70&t=442&start=20

у меня такой же - вполне забавная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо дружище . дивайсы реально понравились. определенно останутся у меня жить  до зомбиапокалипсиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что.

вот для протокола мой, с восьмым опенком для масштаба.

post-266-0-95120600-1374476535_thumb.jpg

первый шашлыкинг с копанием ямы под костер (лень было волочить мпл) и отдаванием в чужие руки прошел на ура. :)

с рукоятью еще особо не занимался - пока пользую стандартную рукоять от кувалды с рынка, говорят, акация. надо будет зашкурить, но форму скорее всего оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не карпентер, продаван ошибается.

Это lathing hatchet.

http://rusknife.com/topic/9186-топоры-разные/?p=182125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в  теме  про ремонт  очень прорулили они. Полюбил  больше  чем  томогавк  даже. При  случае еще  куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.